Раздел: ГИБДД

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Медвежка

Раздраженно..

Честно говоря, очень хочется написать что-то типа кляузы, на сотрудников ГИБДД, за создание пробки. Все лето я вынуждена ездить на дачу, там ребенок, 130 км от МКАД по Минке. И каждый раз мы вляпываемся в пробку перед Голицыно. Если выехать с дачи после 12 (дня!), пробка начнется с 53 км (Голицыно на 43), если в 15-16 - уже начинается от Кубинки (65 км). За КРАЙНЕ редким исключением - эта пробка просто результат переключения светофора в Голицыно, а не аварий. После светофора благополучно рассасывается, чуть плотное движение перед светофорами в Краснознаменске, Крешкино, Зайцево, и потом уже в Лесном городке и перед самой Москвой.
В этой дурацкой пробке теряешь минимум 1-1.5 часа. :(((( Во сколько я должна ехать обратно домой? в 7 утра? :(((
Может можно куда написать? Официальным каким-нибудь органам по надзору?
(Наивно) Может поможет...
08.07.2008 15:44:18,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас дача в Кубинке. Ездием по Можайке - получается быстрей. 09.07.2008 12:50:01, .....
Olga&Paha
Я уже давно езжу по ночам и рано в понедельник утром сразу на работу. А что делать? Ваша жалоба вряд ли даже рассматриваться будет. Есть вопросы гораздо серьезнее, чем потеря времени в пробке какого то дачника, к сожалению. 09.07.2008 09:29:33, Olga&Paha
да уж, самое дешевое в нашей стране - это время... 09.07.2008 13:07:48, ПалитрА
И у меня 130 км по Минке! Хочу попробовать объезжать пробку по Можайскому. В прошлое воскресенье соседка выехала раньше меня и за Кубинкой встала. Позвонила мне, предупредила, я в Кубинке свернула на Можайку и голицынский светофор раньше соседки проехала. 08.07.2008 17:21:31, Лайм
Lita
Сочувствую. У нас дача Конаково. При въезде из Тверской в Московскую область пост ГАИ. Из трех полос постоянно перегораживают две. И все фуры и легковухи ломятся по одной полосе. Пробень жуткая. Из года в год. На ровном месте.

Пробовали на них жаловаться - не помогает. Получили отписку типа - в целях борьбы с терроризмом и контрабандой...или что-то в этом роде.

Теперь уезжаем с дачи в воскресенье в час ночи. Стоять меньше
08.07.2008 16:48:15, Lita
Медвежка
Честно говоря, я не готова в час ночи. :( В понедельник на работу, а в воскресенье еще надо купить продуктов на неделю и квартиру убрать. Да и просто отдохнуть перед рабочей неделей (на даче не всегда отдых,а большое дачные трудовые будни) 08.07.2008 16:55:15, Медвежка
Lita
Ну мы тоже как бы не готовы, но что делать...:(

В этом году не повезли детей на дачу
08.07.2008 17:11:51, Lita
Kno
Можно ездить по Можайскому шоссе, возможна пробка на ж/д переезде Перхушково. На нем сильно не разгонишься, но может будет быстрее... 08.07.2008 15:57:22, Kno
КошМарочка
а как же Одинцово?
я бы вообще на Киевку по возможности уходила бы...
собственно что и делаю.
Отродясь по Минке в город не въезжаю
08.07.2008 19:56:28, КошМарочка
Мне кажется это уже лет 10 длится точно, мы тож имеем счастье там ездить. ИМХО это все бесполезно. 08.07.2008 15:49:54, я(zaraza)
ГрандПапчик
Самое смешное, что ГАИ за светофоры не отвечает...)))

в областную администрацию, отвечающему за светофорное хозяйство...
08.07.2008 15:48:36, ГрандПапчик
Медвежка
Не, они там стоят и ручками регулируют, сколько светить Минке, а сколько другой стороне 08.07.2008 15:59:34, Медвежка
ГрандПапчик
аааааа, ну тут, гаишному начальству на нерасторопность регулЯторов надо жалицца...))) 08.07.2008 16:10:54, ГрандПапчик
Медвежка
а точнее? я б, честно, написала бы, с уведомлением 08.07.2008 16:30:05, Медвежка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!