Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KatyaStepa

Дрессировка собак и собачек

испытаний, мы БЕСПЛАТНО будем заниматься с Вашей собакой, при условии вашего регулярного участия в соревнованиях по дрессировке за наш клуб.

********************­********************­********************­******
Дрессировка собак.
Позвоните, чтобы узнать подробности.

8-903-750-99-11 Макаров Олег

8-903-727-48-10 Макарова Екатерина

Мы приглашаем владельцев собак на занятия по дрессировке. Основные занятия проходят по выходным дням на дрессировочной площадке. Занятия проводятся индивидуально либо в мини-группах из 4-6 собак. Присоединиться к занятиям можно в любое время.
По окончании занятий, при успешной сдаче выпускного экзамена, выдаются дипломы РКФ по дрессировке.
25.02.2009 10:44:14,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
crazycat
Пара вопросов.
1. Где в Теплом Стане есть хорошая площадка?
2. Имеется миттель, сейчас почти 4 месяца, есть ли смысл в 6 идти на площадку на 1 месяц (потом уедем на лето) и возвращаться к занятиям в сентябре или уже начать курс с сентября, зверю будет 9 месяцев?
25.02.2009 15:37:52, crazycat
KatyaStepa
Отвечаю:
1. В Бутово есть хорошая площадка,если удобно дам координаты.
2. Я бы сходила показала собаку,рассказала о том,что хочу от нее в будущем,какие имеются сейчас проблемы или не имеются и получив рекомендации,а может даже и задания на лето,уехала бы на дачу,а потом вернувшись,пошла на весь курс.
26.02.2009 10:09:18, KatyaStepa
crazycat
В Бутово неудобно :(, около м. Битцевский Парк, если не ошибаюсь, есть какая-то площадка, о ней не в курсе?
2. Спасибо! Думаю так и сделаем :)
26.02.2009 10:46:03, crazycat
Коша Суик
Есть такая площадка, я туда хожу с овчаркой. До этого 12 лет назад ходила туда же со своим старым овчаром. Это площадка считается очень неплохой, а если с инструктором повезет - вообще красота :о) Курс "Городская собака" начинается с 4-х месячного возраста щенка, включает в себя 25 занятий (1 раз в неделю). Есть там и ОКД, и ЗКС, и прочие курсы.
Гляньте по ссылке:
26.02.2009 18:33:18, Коша Суик
crazycat
спасибо за ссылочку :) а про инструктора не шепнете? ;) 26.02.2009 20:44:29, crazycat


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!