Раздел: Аквариум

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

swehh

Где большой выбор аквариумных рыб

Приветствую
Подскажите, пожалуйста, куда поехать за аквариумными рыбами, чтоб был большой выбор?
На птичку не хочется (но если там есть проверенные места, с удовольствием выслушаю)
Желательно магазин
Сегодня метались по выписанным адресам - бесполезно, крошечные лавки с более чем скромным выбором
В крупных сетях выбор тоже невелик
Только заселяем аквариум, поэтому пока интересуют мелкие рыбы (конкретно: апистограммы, неоны, САЕ или отоцинклюсы)
Спасибо!
14.02.2009 20:54:08,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
swehh
Спасибо всем за помощь! 16.02.2009 20:07:22, swehh
Льняна и бобрик
Апистограммы-бабочки и неоны всегда есть в зоо на Ленинском, 68/10 15.02.2009 23:33:50, Льняна и бобрик
Нола
Поддержу зоомагазин на Ленинском, все рыбы купленные там прекрасно у меня приживаются. А в Аквалого выбор, конечно, гораздо больше, но лично у меня аквалоговские рыбы ни разу долго не жили. Оба магазина недалеко друг от друга, съездите в оба. 16.02.2009 19:33:37, Нола
ТАСЯ
Поезжайте в Аква-Лого на Ленинском - это специализированный аквариумный центр. О наличии интересующих вас рыбок можно предварительно узнать по телефону. Но вообще-то при такой уличной температуре я бы советовала подстраховаться насчет термоконтейнера для перевозки. 15.02.2009 11:30:33, ТАСЯ
swehh
Спасибо! 15.02.2009 16:27:40, swehh
тоже интересно узнать. Вообще в сети зоомагазинов 38 попугаев большой выбор рыб и товаров по аквариумистике. 15.02.2009 08:56:31, Усатая-полосатая-кошка
Льняна и бобрик
В том 38 попугаев, который в Химках - часто мрут рыбы... Регулярно вижу, как они там болтаются... и продавцы их даже не всегда вылавливают 16.02.2009 11:27:07, Льняна и бобрик
ой...Это же недопустимо совершенно,может же эпидемия начаться-все повымрут...Не,у нас в Митино следят очень,никогда ни одной рыбки даже в "предсмертном" состоянии не видела... 18.02.2009 09:32:29, Усатая-полосатая-кошка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!