Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите про обмен щенячки на родословную

Девочки,кто в последнее время с этим занимался-не могу дозвониться в РКФ хоть застрелись...Писала им на почту,глухо-не отвечают.Ну время работы я переписала,а с остальным не знаю что делать...Туда можно в любое время приехать(ну естественно в их рабочее) и привезти щенячку и там обязательно кто-то будет кто возьмет ее на обмен или нужен кто-то конкретный кто этим занимается и можно приехать за зря?сколько стоит сейчас обмен?Что для этого нужно кроме щенячки?(паспорт?).Через сколько будет готова?
13.02.2009 08:53:34,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я дозвонилась до РКФ! Милая девушка рассказала мне, что приезжать можно в любое их рабочее время и все сделают. Оплата на месте. 250 р. (месяц изготавливают) или 500 р. (за 1,5-2 часа сделают). 13.02.2009 16:10:56, мне тоже туда надо)
Ура!!!Спасибо вам огромное!!! 14.02.2009 10:14:18, Усатая-полосатая-кошка
А до какого возраста собачьего родословную можно получить? вроде до 18 месяцев? а то нам год уже, а я все еще не раскачаюсь никак.. или у них штрафы предусмотрены? 13.02.2009 12:53:37, мне тоже туда надо)
Да нет,вроде ничего,никаких штрафов до 18 мес. 13.02.2009 12:58:39, Усатая-полосатая-кошка
Спасибо большое!!!))) 13.02.2009 13:00:23, мне тоже туда надо)
Черепашка aka Bel
паспорт вроде нужен, потому как в доки должны владельца вписать. остальное - не подскажу. я как-то туда дозванивалась. попробуйте. да, еще один момент. заводчица отчно общепометку сдала? может у нее спросить заранее, а то проездиете впустую 13.02.2009 09:38:43, Черепашка aka Bel
Точно сдала,уже давно,щенкам уже по 7,5 мес. 13.02.2009 10:42:03, Усатая-полосатая-кошка
Черепашка aka Bel
моему 5. оказалось, что не сдала... 13.02.2009 12:25:35, Черепашка aka Bel
наша уже давно нам отписалась что общепометку сдала,только мы никак не дозреем сдать документы. 13.02.2009 12:59:27, Усатая-полосатая-кошка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!