Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как кормить йорка?

У нас щенок йорка, 2,5 мес. Когда брали его у заводчицы, он кушал сухой корм размоченный. Уже дома в первый день он вроде бы тоже поел этот корм, но на следующий день отказался наотрез, купила консервы - та же история. Стала варить сама с курицей кашу рисовую и гречку, ел нормально, но потом начал чесать уши - решили что аллергия на курицу и перестали давать. Уши не чешутся. Стала давать мясо - не ест, мелкими кусочками режу, варю -давится, стала на мясорубке прокручивать - не ест. Уже не знаю что делать. Посоветуйте.
22.01.2009 21:18:56,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
http://yorklove.com/­index.php?s=dd9784b889f26d33c1d793b7171f9c44&showforum=13 25.01.2009 15:18:42, Cheegik
Старшуха
я даю творог, кашу (гречка, геркулес), мясо (кроме свинины, сегодня язык ел), овощи, фрукты. зайдите на йорклав, там много инфы;))) 22.01.2009 23:08:37, Старшуха
Творог я тоже даю, но он и его как то без особого желания ест. Овощи любит особенно красный болгарский перец и яблоки чавкает только за ушами трещит 23.01.2009 08:17:56, nadushka
KatyaStepa
Разбалуете Вы его :) Хорошо надо побегать,попрыгать,п­огулять тогда и кушать захочет,я бы давала привычную ему еду т.е. тот корм,что давал заводчик. Ваши эксперименты уже не оч.хорошо начались.....ну зачем все это? Голодный будет - поест.
http://www.dogcity.r­u/uhod/index.html
23.01.2009 11:24:18, KatyaStepa
Солнечный Зай
добровольно от голода еще никто не умер:)) 23.01.2009 19:04:48, Солнечный Зай
Вот и муж мне тоже говороит, что захочет есть все схомячит 23.01.2009 13:29:50, nadushka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!