Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Wamp

Антибиотик после стерилизации.

Вчера второй нашей кошке сделали стерилизацию. После, нам назначили антибиотик -амоксицилин 0,2, три дня уколов. Кошке 1 и 2 мес. Кто нибудь делал этот укол своим питомцам или нет? Стоит его делать?
Почему спрашиваю, потому что когда делали первой кошке стирилизацию назначали только мазь на шов и все. Про уколы даже намека не было.
Знающие люди подскажите плиз. Спасибо за ранее
04.01.2009 16:18:12,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oazis
собаке курс кололи. 10.01.2009 17:42:08, Oazis
партизанка Иванова
насколько я в курсе бывает 2 варианта: или кошке при операции все препараты внутрь вводят, или потом колоть прописывают. Доктор оперировал кошек один и тот же? 07.01.2009 08:21:12, партизанка Иванова
Serano
после стерилизации мазали шов и колола травматин дней 5. 04.01.2009 20:02:51, Serano
Irina L
иЗ трех кошек, уколы делали только одной. У нее были кисты, может из-за этого, не знаю. Остальным двум ничего не делали, ни уколы, ни мази, только стерильные салфетки меняли. 04.01.2009 18:53:49, Irina L
Wamp
врача единственное что смутило, что наша кошка при 1, 2мес. весит около 2 кг 04.01.2009 19:01:56, Wamp
а почему смутило? мне кажется нормальный вес. старшей делали укол антибиотика непосредственно после того как швы наложили. потом только мазать левомекоkем (и то мы мазали первые дни). 04.01.2009 19:24:34, ALora

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!