Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Irus

Черепаховый котенок с тайскими корнями

Отдадим в хорошие руки! Прекрасная черепаховая кошка 2,5 месяцев от роду с породистым отцом и мамой-метиской ищет хозяев. К лотку, когтеточке, сухому корму приучена. Фотки в реге в папке котятки2 или по ссылке
03.01.2009 13:20:46,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Irina L
Ээээ... Вы меня простите конечно, но после таких фоток я бы в жизни котенка не взяла. Котенок, который бьет лапой по монитору и лазает по ногам мне нафинг не нужен. Так что меняйте рекламную политику :-)))) 03.01.2009 14:01:01, Irina L
lemon juice
а что, бывают котята, которые прям с рождения строем ходят?
я может не понимаю чего, но они же маленькие совсем.
03.01.2009 20:51:43, lemon juice
Irina L
У меня ни одна кошка ни в каком возрасте по ногам не лазила. А главное глядя на эти фотки создается стойкое ощущение, что их от этого НЕ отучают. Что как раз и есть плохо. 04.01.2009 02:03:17, Irina L
Irus
Вы правы именно про рекламную политику :-)Своих котят я фоткала портретно, переведя уйму кадров. Это же котята сестры моей кошки :-) А нрав и воспитание видно при личном просмотре. Я приходя в гости НИ РАЗУ не видела лазанья по ногам, шторам и столам. Спокойные и доброжелательные котята. 04.01.2009 10:37:58, Irus
не строем. но на ноги не идаются точно :) 03.01.2009 21:22:00, Lii
lemon juice
я правда по собакам больше. интересуюсь вполне серьезно. а что, котят действительно должны продавать с уже предустановленными хорошими манерами, несмотря на юный возраст?
если так, то откуда столько жалоб на неправильное поведение кошек? или это только породистых касается?
04.01.2009 10:31:18, lemon juice
Irus
К лотку и когтеточке приучают, как правило сами мамашки кошачьи, если они правильные, то и котят проблем не бывает. 04.01.2009 10:41:46, Irus
lemon juice
а как хорошо было бы. котенок с гарантией, лучше еще в договоре прописать, что по шторам лазать не будет, царапаться не будет, на ноги кидаться не будет. есличе, сдача в магазин и гарантийный ремонт :) 04.01.2009 10:56:44, lemon juice
ни одно из моих кошко-животных подобного не делало - ни в детстве, ни во взрослом состоянии. и котята моих котих - тоже. 04.01.2009 12:59:03, Lii
lemon juice
мне очень нравится слово "котихи". супер. 04.01.2009 13:35:49, lemon juice
Irus
:-)) 04.01.2009 11:06:56, Irus
Февраль
А по-моему, они и не кидались. Мирно сидели около ног, их позвали - они и полезли :-)) Я, например, так подумала. Очень хорошенькие котятки. 03.01.2009 23:20:54, Февраль
Irus
Tastes differ... :-) Хотя конкретные фотки ничего не говорят об общем характере котенка. Все малыши в детстве немного бузят, в том числе и человеческие.
:-) Одних это умиляет, других раздражает. Вообще-то девочка спокойная и покладистая. По моему опыту правила поведения в новом доме котята осваивают без проблем за неделю.
03.01.2009 16:14:54, Irus
ну вы их все же отучайте по ногам лазить да и по ноутбуку:) это действительно не самые удачные фото с точки зрения рекламы пристраиваемого котенка (а так конечно и котята, и их родители очаровательные). наши коши в детстве не лазили по ногам, точнее пыталась малявка 1,5-месячная, но получила по носу, больше не пыталась, со шторами аналогично у нее не прошел номер:)

если малышей не отучить, потом сложнее будет отучать.
04.01.2009 03:12:29, ALora

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!