Раздел: Птицы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Абиссинские котята

Питомник "Артефакт" (Москва) предлагает для резервирования 3х абиссинских котят: 2 девочки голубого и дикого окраса и мальчик голубого окраса. Фото котят, родителей и контакты заводчика можно посмотреть по ссылке. Дорого.
Так же в питомнике на данный момент есть 2 котенка, полностью готовых к переезду в новый дом: котик голубого окраса 3х месяцев и кошечка окраса соррель 3х месяцев. Дети привиты, проглистогонены, знают все правила проживания в доме. Пишите, звоните :)))))
25.12.2008 09:20:49,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lenkin73
Хоть и у самой дома такая почти 7 лет живет, а никак не могу налюбоваться))) До чего же, блин, порода красивая!!! А котята просто чудо!
25.12.2008 12:44:43, lenkin73
Ой, я сама от своих просто млею. Никак не налюбуюсь. А теперь еще и малышня в доме, так вообще даже на работу идти не хочется :))))) Красивые не то слово. И голова на месте. У нас старшая вот только не говорит. Иногда аж жутко становится от того, что она прекрасно все понимает что ей говорят, да и вообще о том, что в доме говорят и происходит. Это просто нЕчто! :)))) Сама не ожидала, что настолько западу на кошек. Всю жизнь к ним была абсолютно равнодушна, да еще и аллергия на них была. Все время собаками бредила. А теперь кроме абиков мне никто не нужен :))))) 25.12.2008 12:49:56, Шемячонок
lenkin73
Вот-вот, волшебная порода))) А котята ну просто чудо)) Я свою брала 4-месячную, она была уже прям кошечка. А эти - слов не могу подобрать до чего хороши)))) Желаю Вам пристроить их ну в очень хорошие руки)))
25.12.2008 16:08:08, lenkin73
СтепАнка (в сис-ме kerc)
Ах, какие глазки у кисок )))
Я пока облизываюсь только... Но к весне - эх, держитесь владельцы котят))
25.12.2008 12:28:36, СтепАнка (в сис-ме kerc)
Так мы как раз к весне их и будем продавать. 22 февраля нам исполниться 3 месяца. Вот как раз подарок на 8 марта ;))))))) А сейчас можно просто зарезервировать котенка и ждать пока он будет приучен ко всем примудростям типа хождения в туалет, когтеточке, нелазанию по шторам, обоям и т.п., а так же прохождению всего курса прививок. 25.12.2008 12:45:47, Шемячонок
гуково
а сколько девочка дикого окраса? 25.12.2008 11:35:12, гуково
Ориентировочно 40 тыс. Ориентировочно потому, что пока точно не ясно что из ребенка вылупиться, можно только предполагать. А вообще, лучше обратиться к заводчице, она лучше все расскажет и назовет реальную стоимость детей. Она очень хороший и адекватный человек, поэтому рекомендую к ней обратиться даже если вы просто хотите проконсультироваться по поводу покупки котенка в будущем :)))) 25.12.2008 12:42:36, Шемячонок
да я знаю где за 20 можно взять.... А тут такое суууупр предложение! 40 тыс. 26.12.2008 10:37:26, Семиона
Ну и берите за 20 :))) Я же не призываю покупать именно этих котят и именно за эту цену ;) А я знаю где можно можно за 5 купить, ток абиссинами там даже не пахнет :)))) Удачи! :) Выбор есть всегда. 26.12.2008 10:46:21, Шемячонок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!