Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lita

Что-то я начинаю терять веру в людей..:(

В подъезд в очередной раз подкинули котенка. Пытаюсь пристроить уже третью неделю - и ничего. Жалко его, такой красивый, месяцев около трех, чистенький, упитанный - мы его тут подкармливаем, но...никому не нужный. Вырастет еще одна дворовая кошка..%( Думала здесь предложить, а сейчас что-то даже руки опускаются...
21.12.2001 10:39:38,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я ничего не обещаю, но мы подумывали взять котенка. Только 3 месяца это не поздно? И мы еще абсолютно не готовы морально, т.е. ничего не прочли, не приготовили и т.д. 21.12.2001 11:19:19, Ленка
Мы тоже ничего не успели ни прочесть, ни подготовить, когда мой отец на День милиции приволок Мартина;-) Папа просто услышал, что мы собираемся на Птичий рынок за котом и сделал неожиданный подарок! На Птичку мы так и не попали, а собирались "со смаком"... Зато у нас теперь есть Мартин, который не окажись у нас, жил бы себе в магазине овощном всю жизнь, работал бы крысоловом... Так что решайтесь, помогите котенку выжить! 22.12.2001 19:49:45, Tais
Lita
Не поздно, просто чем дальше - тем больше будет дичать, если один останется на улице (в смысле в подъезде). Я бы сама взяла, но... 6 кошек в одной квартире со свекровью и свекром. Кошака шоколадного цвета. Если чего надумаете - звоните 397 2239 или сюда или на мейл. 21.12.2001 19:04:13, Lita
Я никак не могу ни на что решиться. Записала телефон, но не готова позвонить. С одной стороны мы хотели совсем не так приобретать кота (со смотринами и т.д.) и даже, скорее, кошку, никак не из подъезда, а от известной мамы, чтобы приученный был. Но жалко его ужасно. Вот и думаю. 22.12.2001 16:17:34, Ленка
Приученный кот будет в любом случае, а его характер зависит на 90% от генов, ИМХО. У нас кот довольно породистых родителей ( по крайней мере, у его папы родословная намного больше моей:)), и вырос он в окружении заботливых людей, а характер у него крайне неуживчивый, дикий и высокомерный ( в точности, как у его мамы), хотя к нам он очень привязан. Ну или мне нравится так думать:) А мелкая кошка взята буквально с улицы, причем первого человека она увидела в возрасте 7 недель и страшно шипела на всех, когда мы ее забирали. Но до чего же нежная и ласковая кошка оказалась - опять же точности в маму. 23.12.2001 18:36:34, Чернобурка
Завтра узнаем, понравимся ли мы друг другу. 23.12.2001 18:39:32, Ленка
А мужа уговорили? 21.12.2001 15:55:16, Sandy
Да, проблема в том, что и я, и муж, кошек не любим. В смысле абстрактных кошек. Но хочется завести для ребенка, который их как раз любит. При этом мы питаем надежду, что СВОЮ кошку и мы полюбим. Но никакой уверенности в этом нет, вот мы и колеблемся:(( 21.12.2001 16:48:13, Ленка
Я всегда была страстной "собачницей", у нас жили собаки и я мечтала завести собаку. Но в тот момент это было сложно (желающих гулять не нашлось), а у знакомой кошка родила 8 котят, которых она не знала, куда деть. Ну мы и взяли, как я говорила, чтобы было мне кого дергатьза хвост в минуты плохого настроения:) Надо ли говорить, что кот у нас - любимый и балованный мальчик, а теперь еще и кошка появилась:) 22.12.2001 11:34:51, Чернобурка
Я тоже недолюбливала кошек, пока свою не завела :-) 21.12.2001 17:00:09, Elfy
Самое главное для кошки - любовь. Остальное она вытерпит :) А что не готовы не волнуйтесь - кошка сама вам подскажет, как за ней надо ухаживать :))) 21.12.2001 15:00:05, ТД
О, две кошки - это лучше, чем одна! И им лучше. Раньше лежал наш котик и ждал, когда мы притащимся с работы, а сейчас рядом с ним валяется кошенка, то головку положит на спину, то за хвост поймает...Весело:) 21.12.2001 14:42:39, Чернобурка
Руфь
Лена, мы вам тут насоветуем всего-всего-всего, так что берите малыша! :) 21.12.2001 12:42:58, Руфь
Не поздно, очень даже нормально даже в 4, Лен. Мы отдавали котенка в 4, уже приученного к туалету и умеющего постоять за себя :-))) А прочесть можно по ходу дела :-) 21.12.2001 12:35:45, Elfy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!