Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не могу найти домик для кошки...

Вот уже не думала...:)Поскольку намечается переезд, то пока нужно "временное убежище" - простенькое и недорогое. В инете я нашла вот это:

Но это то ли финская, то ли питерская фирма и в наших инет-магазинах их категорически нет!!!:( А цена у них сладкая;) около 1200 руб.

Кто-нибудь знает, где найти такую у нас?

Пы.Сы. Еще я нашла магазин с ними, наш, московский, но там минималка - 10000. Никому больше не нужно закупиться там?;-) Мне вот еще куча кошачьих мелочей нужна...
03.12.2008 12:07:01,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мдаааа... Была на Птичке - цены наглые, некоторые продавцы - откровенно тупые и что продают не знают во-об-ще:( 07.12.2008 11:54:08, Okka
А вот этот как вам? Может, кто-то подскажет, такой тип конструкции удобен ли? И фирма эта - Ферпласт (что-то картинка не хочет вставляться, смотрите, пожалуйста, ссылку)
И еще - может на Птичке быть дешевле? Вчера звонила заводчику, он грит, не парьтесь с инет-магазинами, поезжайте на Птичку, там дешевле. Это на самом деле так?

Благодарю за ответы:)
05.12.2008 11:45:17, Okka
EYa
про Ферпласт не скажу ничего вообще, при выборе домика эту фирму не рассматривала.
Трикси на Птичке дороже.
Те модели, что в инет-магазинах 3,5-4 тысячи, а на Птичке продавали за 5 (недели три назад там была).
05.12.2008 18:29:10, EYa
я купила домик фирмы Пушок, как по ссылке.
Очень качественный вариант, хотя и не самый бюджетный.
Высокие когтеточки (больше метра).
Устойчивый. С открытым лежаком (там играем) и домиком (игнорируем))))
Сделали в выбранной нами цветовой гамме.
Доставка бесплатная, в срок, без дополнительных поборов за этаж, или внос в квартиру.
Собирали сами, хотя курьер подрывался собрать)
Посмотрите на сайте, там большой выбор.
03.12.2008 14:32:24, bmamba
Спасибо! Мне ооочень нравятся такого типа домики-когтеточки, именно из такого материала, а не из меха чебурашки:) Но сейчас нам нужен именно бюджетный вариант, поскольку на носу переезд и выбирать сурьезный красивый домик я буду уже в другой квартире:) 03.12.2008 15:19:25, Okka
Serano
лучше берите trixie - они надежнее 03.12.2008 12:17:38, Serano
Nats
У нас Трикси "померла" уже на первом году жизни. Столбы все расшатались. Но у нас куны. Наверное я бы сейчас лучше бы Пушок взяла. 03.12.2008 21:55:53, Nats
Догада
У меня тоже кун и Трикси до потолка стоит уже более полугода - пока еще держится))) но гамак уже не выдерживает)
но мы и рассчитывали, что нам на год хватит:)
04.12.2008 20:09:25, Догада
Serano
у меня тоже куны. дерево стоит уже полгода.
:)
пробуйте. кому что нравится
04.12.2008 10:24:05, Serano
Да я бы тоже Пушок взяла:) И возьму, только попозже;-)
Пока вот еще ферпласт подыскала симпатишный.
04.12.2008 00:32:46, Okka
Спасибо, да Трикси мне тоже встречались. Вот такой, например:

А где лучше брать? В инете или просто в магазинах?
03.12.2008 14:26:56, Okka
Serano
я покупала свой в инете - намного дешевле. и собираются легко. доставка 03.12.2008 17:48:16, Serano
Спасибо! Вроде бы я нашла один интернет-магазин. Скорее всего там и закажу:) 03.12.2008 19:25:11, Okka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!