У нас в подъезде кто-то выбросил собаку. Вроде бы раньше видела этого пса на поводке - вроде как с местным алкоголиком, но и выяснять не хочу. Теперь собака без ошейника, с грустными глазами лежит/ ходит в подъезде, периодически ей кто-то оставляет еду. Жалко очень, но себе взять не могу и прикармливать в подъезде считаю неправильным.
Может быть есть приюты, куда такую собаку можно пристроить? Или кто-то взял бы в "добрые руки", но как найти таких людей? Пёс беспородный, очень приятного вида (в холке сантиметров 50, шерсть чёрная средней длины), тянется к людям, и характер, судя по выражению морды, покладистый. Жалко смотреть, как он пропадает.
Фото пса: https://show.7ya.ru/private-showphoto.aspx?RubrID=205935&PhotoID=1937994&ob=0
Конференция "Домашние животные""Домашние животные"
Раздел: Собаки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

05.11.2008 22:30:52, Oazis

Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Чек-ап здоровья ребенка: что нужно знать о диспансеризации перед садом и школой
Разбираемся, зачем нужна диспансеризация детям, каких врачей пройти перед детским садом и школой и как уложиться в один день.
