Рыбки, говорю, думала, что никакие. А притащили их из мага, пустили в аквариум - и сразу характеры обрисовались.
Две скалярии, как муж их припечатал, - принцессы полуобморочные: тихо покачиваются, изумленно на все смотрят, от каждой пылинки шарахаются и все время бок о бок держатся, перешептываются ("Ой, мааааамааааачкииии... Водорослииииииии...").
Три меченосца - шустрые, без комплексов, дети рабочих окраин :) Двое в сладкую парочку тут же слились, а одна явно не от мира сего - исследовательница: уже все уголки обшарила, и в пузыриках воздуха бултыхается, и с отражением своим играет.
А сомик у нас ленивый партизан. Ничего не чистит, прячется по темным углам, как перемещается из одного в другой - отследить не удается.
ПыСы модераторам. Это не про животных, это про мое расширение горизонтов :)
Конференция "Домашние животные""Домашние животные"
Раздел: Аквариум
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.





не, ну если это пара половозрелых осетров или стерлядей.... сойдут и лососи, в принципе. 26.07.2008 17:15:42, ZAIA


Читайте также
Брак в 16 лет: когда желание сталкивается с реальностью
Идея снижения минимального возраста для вступления в брак до 16 лет в России, периодически возникающая в общественном дискурсе, поднимает целый пласт вопросов, выходящих далеко за рамки юридических формальностей.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.