Раздел: Ветеринария

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У нашей кошечки второй день темная моча,

У нашей кошечки второй день темная моча, цвета заваренного чая. Хотя чувствует себя нормально, ест корм сухой, пьет. Что это может быть?
19.07.2008 17:47:54,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Печень не работает, последствия кормежки сухими кормами. 20.07.2008 15:57:28, liliay
А на какой корм перевести? Домашнюю (натуральную) еду совсем не ест. Кошка персидская, в еде вообще привереда и ест совсем мало обычно. 20.07.2008 16:19:48, Giga
Сначала к ветеринару надо. Нужно определить, что с животным. Моча темная просто так не бывает. Лечить нужно. Своего кота после операции перевела на натуралку. Мясо, сердце, курятина (вареная). Сначала не хотел есть, потом привык, даже стал трескать творог и молоко пить (чего за ним раньше не наблюдалось). Либо нужно покупать дорогие проффесиональные корма. Но, лично мое мнение, фаст фуд все равно плохо. Лучше к натуральному питанию добавить комплекс витамин. 20.07.2008 17:18:50, liliay
Irina L
ну вы даете. К врачу срочно! Скорее всего печень. если конечно кошку свеклой не кормили. 19.07.2008 23:50:07, Irina L
Блин, да у нас тут для людей нет врачей нормальных. А вы говорите кошку к врачу((((. 20.07.2008 16:16:38, Giga
Irina L
А как можно поставить диагноз по интернету? Если это действительно печень, надо лечить лекарствами + лечебный корм и больше никакой еды. Мы лечебным месяца 2 кормили в свое время, потом перевели обратно на обычный. Но это же все под контролем анализов крови. 20.07.2008 20:11:17, Irina L
Неужели у вас ветеринара нет? Как же тогда диагноз поставить, тем более не видя животного вам никто ни чего не посоветует. 20.07.2008 17:22:37, liliay
Да ветиринарных клиник полно, но просто судя по медицине местной, только деньги драть умеют. На кошку свою мне денег не жалко, все таки столько лет она у нас, просто я сомневаюсь что они смогут диагноз поставить нормальный. Прийдется видимо искать через знакомых. 20.07.2008 17:28:26, Giga
Удачи. Главное не запустите. 20.07.2008 19:10:47, liliay


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!