Раздел: Аквариум

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lyta

Раздаем рыбок!

Народилось огромное количество моллинезий - и черных, и пестреньких... Приезжайте в Бутово и забирайте, скажем спасибо :)
17.06.2008 11:54:17,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лютики-цветочки
Нет уж, увольте. Нам хватит. Такие красавцы(вицы) плавают - и пестрые и черные, а хвосты-то, хвосты - у всех разные. Порода, однако :-))) 17.06.2008 15:33:32, Лютики-цветочки
ПоЛе
Вот и у нас эти моллинезии расплодились до ужаса :( Только те, которые рождались пестренькими, со временем почернели и теперь плавает огромная черная стая, остальных рыб и не заметно уже... скоро подрощенный молодняк займется производством потомства и что делать не представляю... 17.06.2008 12:01:45, ПоЛе
Чиффа (уворачиваясь от тапков)
А у меня как раз ужик водяной голодает... Но кто ж родных рыбешек на корм змеюке отдасть... 17.06.2008 12:17:19, Чиффа (уворачиваясь от тапков)
Lyta (сразу залезая под таз)
Отойдите, девушка, со своим ужиком! У нас свой кот есть на крайний-то случай.
:))))
17.06.2008 12:23:59, Lyta (сразу залезая под таз)
Чиффа
Ну, с котами - это и у нас порядок :)

Их, по счастью, не обязательно живым кормом кормить.
17.06.2008 12:37:32, Чиффа
ПоЛе
не, уж лучше пусть своей смертью мрут :) 17.06.2008 12:19:38, ПоЛе
Lyta
Лен, они так правильно пишутся, да? Я по сети поискала, столько вариантов написания названия :)
Мне тетенька в магазине объяснила, что там самЭц :) один раз свое дело выполняет, а дамы его потом рожают и рожают непрерывно... У нас уже 2 аквариума, скоро из квартиры нас выселят :)
17.06.2008 12:09:38, Lyta
ПоЛе
По-моему, все же "моллинезии" правильно
http://www.aqua-shop.ru/product_info.php/products_id/9116

У нас они появились 2 года назад и из трех рыбок расплодились в тучу, правда аквариум пока один 180-литровый. В прошлом году мы раздавали приплод, потом перестали... С ужасом жду лета и жары - в прошлом году у нас в это время и рыбы, и улитки плодились со страшной силой.
17.06.2008 12:15:13, ПоЛе
Lyta
Аналогично. Из 3 - 200-литровый аквариум полный и еще 50-литровый прикупили для молодняка.
И в окрестных магазинах нас уже видеть не могут :). А на мотыле уже разоримся скоро.... :))
17.06.2008 12:22:50, Lyta
ПоЛе
ЗЫ: примажусь :)
если кому нужны такие рыбы в СЗАО, пишите на подниковое мыло!
17.06.2008 12:18:29, ПоЛе


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!