Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прошу совета длянашей Алиши, выпругнувшей с 7 этажа в пятницу. ходим в Бемби на Цурюры.

такого насмотрелась и наслушалась там. боюсь за нашу кошу. сегодня 4-ый день под капельницей и на уколах. сейчас последний раз уже дома проколю и прокапаю. в Бемби отдельная история - там просто грабят, причем внаглую, бесцеремонно, пользуясь тем что люди в шоке. завтра идем на осмотр к Волынцеву - хирург-травматолог, который в целом не произвел неблагоприятного впечатления. но все равно боюсь. предстоит резекция головки тазобедренного сустава.

Алишка до сих пор не ест.пить начала позавчера, сегодня утром сходила сама в горшок, пописала. фурасемид вчера последний раз был. сегодня больше не писала. спит весь день, видно, очень слаба. а операция, как мне сказали до 2 часов длится.

может к кому-нибудь еще из ветеринаров опытных обратиться?

кто-то из здешних давал мне телефон Ани, она стерилизовала очень хорошо нашу старшую кошь. может ей позвонить или она такими проблемами не занимается?
20.05.2008 22:19:54,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне нравиться вет. лечебница на ВДНХ ул Кондратюка. Там хороший хирург Олег Рафаилович. Неоднократно к нему обращалась, очень довольна. Не обдирают там до нитки. А после случая с бездомной кошкой, попавшей под трамвай, как там с ней возились просто за копейки - зауважала вдвойне сотрудников этой клиники. Попробуйте туда обратиться, что он Вам посоветует. 24.05.2008 20:47:51, liliay
про Рафаиловича поддержу :) 25.05.2008 18:55:34, Татка
Я тоже в черемушках, своих животных вожу только в "шанс" на калужской. Мы были в нескольких клиниках остановишись на "шансе" и пока довольны.У нас пару лет назад собаку сильно покусали, делали операцию и кучу процедур, ни на что лишнее не раскручивали и вообще мне там очень врачи нравятся всегда рассказываю что для чего надо... 22.05.2008 17:02:34, A&N
И правда, может Вам в "Биоконтроль" на Каширке, они там точно делают такие операции и хирурги отличные. 21.05.2008 22:36:10, Juliett
Клиника Беланта врач Еремин. у него много песыкотовцев оперировалось. ему многие доверяют позвоночно-тазовые истории.
21.05.2008 14:31:15, Капашита
мамАсЯ
+100 22.05.2008 14:22:09, мамАсЯ
Моя мымрочка, тоже падала, не ела дней 5. Мне казалось вообще не двигалась. На балкон отползла, где попрохладнее.
Анальгин и еще какое-то лекарство, которое вклоли в ветклинике почти на всех зоофорумах не рекомендовали колоть, т.к. на кошек оно действуетиначе чем на людей или собак.
Я ей колола гомеопатическое лекарство (оно и для людей и для животных) улучшение стали заметны на 2-й день.
21.05.2008 13:22:26, Freken
Аня еще не работает (вдекрете), но это и не ее профиль.Одна из лучших клиник - Белый клык. Операция предстоит серьзная, я бы ее в Бемби неделала:(
Кстати, моему одопечномукоту собрали лапы,переханные машиной, в Биоконтроле (хирурга помню). Собрали чудесно, кот скачет, как сайгак.
21.05.2008 01:28:18, Чернобурка
Фяка-Пфяка
Ан-масс московские котоводы довольны клиникой Белый клык.
Попробуйте написать ветеринару Ру-кетс Татьяне, sertoun @ mail.ru, может, она чего посоветует.
20.05.2008 23:52:27, Фяка-Пфяка
Irina L
С каких это пор Таня Сертун стала ветеринаром? Она переводчица вообще-то. 21.05.2008 07:41:14, Irina L
Фяка-Пфяка
Я не знакома с ней лично и знаю только как модератора Ру-кетс, в каковом качестве она совершенно точно может дать массу правильных советов в теме. Профессия переводчика ни разу не умаляет ее достоинств в этом смысле, хотя я думала, что она лично вет. 21.05.2008 09:00:47, Фяка-Пфяка
Irina L
Так я и не умаляю, просто уточняю, что все же как от врача ее советы воспринимать нельзя. 21.05.2008 09:04:12, Irina L
спасибо! попробую написать 21.05.2008 00:13:46, ALora
Догада
почитайте тут отзывы о врачах и клиниках, может найдете что-то рядом с вами. 20.05.2008 23:16:20, Догада
Irina L
У меня после рядовой стерилизации кошка начала есть на 4-е сутки. А тут такая травма! 20.05.2008 22:57:26, Irina L
ну нас так мед.сестры и утешают что мол такая травма. но врачи говорят что есть должна:( 21.05.2008 00:10:39, ALora


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!