Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Miss Tery

СОС - два кота в доме!!!

Люди добрые, умоляю помочь дельным советом! По семейным обстоятельствам переезжаю на ПМЖ к маме, а у нее уже живет старенький кот (13 лет). Моему котику - 5. Миролюбивейшее создание. А вот мамин кот - тот еще Мавр (((.. Что делать - ума не приложу.. Жить в доме, как на подлодке, постоянно закрывая все двери, контролировать кто куда вышел или кто где спит, чтобы не сцепились - это ж кошмар сущий.. В общем, может, кто знает способ примирить двух кошаков на одной территории?
p.s. Оба некастрированные, и планов подобных нет - не хочу измываться над животными...
07.05.2008 00:14:39,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лелёсик
надо молодого кота кастрировать. ему самый возраст. и почему мучать? у мальчиков эта операция очень безболезненная.
у меня два мальчика, старший-кастрированный. самый счастливый и беззаботный мальчик, который на даче ловит бабочек и нюхает цветочки.....
07.05.2008 17:49:01, Лелёсик
Miss Tery
Че-то как-то жалко, может, еще папой станет.. :))) 07.05.2008 18:10:07, Miss Tery
Догада
а зачем?) 07.05.2008 19:55:03, Догада
Догада
кастрировать бы обоих.. или одного хотя бы, проблем будет меньше:)
а так - пошипят, подерутся дня три и подружаться)
07.05.2008 10:02:55, Догада
Miss Tery
Думаете, подружатся?... Эх... Надеюсь.. Спасибо! 07.05.2008 18:09:32, Miss Tery
не сразу. но со временем обязательно:) даже девки-кошки далеко не сразу в объятия к друг другу бросаются. а тут мужчины. подольше наверное друг к другу присматриваться будут. но в результате все равно подружатся:) 07.05.2008 21:41:22, ALora
Оlьг@
У нас собаки неделю не могли подружиться! Так , что терпите. Я конечно не спец, но попробуйти их хоть немного в одной комнате держать (естественно при Вас, а то еще подерутся!)Когда они в разных комнатах, они наооборот настраивают себя на огрессию! 08.05.2008 13:32:26, Оlьг@
согласна. 08.05.2008 17:40:29, ALora
Догада
а куда им деваться) у меня подруга часто оставляет своего некастрированного кота свекрови, у которой свой взрослый кастрированный кот - ничего, может не прмя так что бы дружат, но вполне мирно живут) 07.05.2008 19:52:38, Догада


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!