Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Риммус

Ну и я про собаков

А как вы думаете, есть ли шансы прситроить в хорошие руки 8-летнего спаниэля? Это коллеге моей надо. Где б объяву разместить?
29.02.2008 13:19:52,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oazis
еще можно расклеить вокруг на столбах объявы, старушки могут пожалеть собаку, а они интернета не знают. Газеты районные, газета "Вторая жизнь" бесплатно публикует, около поликлиники наклеить, совета ветеранов, рынка. Сейчас у всех подъездов есть доски для объявлений. С описанием характера объявления. И ЖЖ, как уже написали, тоже, там широта охвата работает. И доски объявлений в инете, их много, там можно повесить фото, я щенков так пристроила дворняжек. 04.03.2008 11:38:02, Oazis
Незнаю мы в свое время пытались пристроить 3-х летнию пуделиху (соседка умерла)в итоге пришлось взять к своим двоим и кошке. 29.02.2008 22:31:33, сестра брата
swwet_arina
Молодцы, что стараются пристроить такую не молодую в принципе собаку... Это я вот к чему. Неделю назад муж мой с работы звонит, спрашивет, можно ли продать 4-х летнюю суку стаффа, породистую, призершу разных выставок. Я ему сказала, что надо пробовать просто пристроить в хорошие руки, а не продавать. Поинтересовалась в чем вопрос. Оказывается в их организации какой-то чел уезжает типа на ПМЖ в Финляндию с семьей. Собаку не берут. Хотят продать либо усыпить! Он привез эту собаку в контору. Муж видел - ухоженная здоровая собака, но с очень печальными глазами. Видимо, понимала, что происходит. Так вот... Итог. Они уехали. Собаку усыпили. Некогда им было вопрос с ней решать... 29.02.2008 18:08:34, swwet_arina
krotichka
Ужас какой :(... 01.03.2008 20:23:11, krotichka
ZAIA
ой:(((
вот су.ки
су.ки.су.ки.су.ки
зачем я ваше сообщение прочитала:(((
01.03.2008 17:42:58, ZAIA
НатальяАрина
По иронии судьбы - она чемпионка Финляндии. Я сама в таком состоянии была несколько дней, что ужас. Меня очень это потрясло. Еще из-за того, что вроде косвенно могла как-то изменить судьбу собаки. Вроде бы знала ситуацию. Но это все решилось очень быстро. Эти люди торопились уехать - там что-то с визами у них было. В общем, мрак. Люди обычно старых собак до последнего не могут решиться усыпить, даже зная, что они мучаются от болезней. А тут здоровое животное... Меня аж передергивает. Ведь можно было столько вариантов продумать, как пристроить. Я еще мужу говорила, что уж в крайнем случае можно было на время и нам ее взять, а нашу стаффку пока что к моим родителям отдать. Ой. Опять расстроилась... 01.03.2008 23:49:42, НатальяАрина
ZAIA
ужас:((( я сама как вспомню теперь...
насчет собак впечатлительная я. хуже, чем насчет людей:)
02.03.2008 11:50:36, ZAIA
Чапка-Лапка
спаниели живут долго, наш прожил 17 лет, так что думаю шансы есть.
Самое действенное объявы по друзьям по майлу разослать... с просьбой о помощи... я так летом 3 котят оч быстро пристроила
29.02.2008 17:33:34, Чапка-Лапка
KatyaStepa
старую собаку в питомник не возьмут....а почему отдать надо собаку?
попробуйте знакомым,друзьям,родственникам
29.02.2008 15:03:41, KatyaStepa
O'Merry
Шансы есть всегда (теперь могу это заявить с полной уверенностью!) Свет (особенно ЖЖ-шный) не без добрых людей! 29.02.2008 14:11:03, O'Merry
вот тут: www.pesikot.ru энтузиасты этим занимаются.
Можно самой пропиарить - дать коллеге адрес, пусть хорошо о песике напишет, может и получится.
И в газеты соотв. объявления давать, из рук в руки и т.п.
29.02.2008 13:33:26, Королёк
Шансы есть. Моя подруга пристроила 2-хлетнего тойтерьера. В какие-то питомники обращалась. 29.02.2008 13:21:40, Ольга*
krotichka
Ой, жалко что не мне... 01.03.2008 20:23:49, krotichka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!