Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

zelenoglazaya

Йорк

Мне подарили первую в моей жизни собаку-маленького йорка))) а я не знаю что с ним делать,хожу по сайтам-не очень понятно как ухаживать и кормить правильно...
а ещё малыш ночью спать не хочет,а хочет играть и в кровать ко мне просится..как приучить к собачей кроватке?
накидайте советов)
и одёжку где лучше покупать? в магазе дорого-жуть!
13.02.2008 17:02:19,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ZAIA
вот сайт, на котором я нашла ветеринара хорошего и грумера...
22.02.2008 21:16:29, ZAIA
ZAIA
мы одежку покупали в cats/dogs (не знаю, где этот значок который and):)
шубку на холода и плащевый комбез.
недешево, да, но это не на один год покупается.
22.02.2008 21:08:58, ZAIA
Одежда йорку в холодную погоду на улице нужна. У Йорка нет подшерстка, есть только шерсть похожая по структуре на человеческий волос, Вы себе шапку одеваете? Информацию лучше искать на профильных форумах. Если будут конкретные вопросы пишите, отвечу, что знаю, или скажу где почитать. Одежду многие покупают в интернете. Перед своим сном играйте с щенком до его упаду, он привыкнет постепенно спать, ночью. Если начнете брать в кровать будьте готовы спать с ним всегда 14.02.2008 17:46:29, Кря
zelenoglazaya
вчера умотала её так,что заснула она у меня без задних ног,и проспала на своей подушечке до утра))я утром была счастлива!! 1 нормальная ночь за 4 дня)) 15.02.2008 11:33:08, zelenoglazaya
zelenoglazaya
спасибо) пойду по К9 поброжу 13.02.2008 19:33:45, zelenoglazaya
Oazis
Одежка здоровому щенк уне нужна, если только вам лень его мыть после прогулки.
Курс воспитания щенка есть на сайте К-9 =и приучение к улице, и социализация среди людей и собак, и прочее.Там же приучение к месту/подстилке.
Если будете мыть каждый раз после прихода с улицы - душем лапы и живот, то можно и в кровать брать. Хотя шерсть все равно будет.

Поздравляю с собачкой!

13.02.2008 17:38:40, Oazis
ZAIA
нету шерсти никакой
спит с нами. но она не лезет!!!
22.02.2008 21:10:24, ZAIA
zelenoglazaya
у меня йорк 2х месячный))) нам на улицу пока рановато) 14.02.2008 14:29:11, zelenoglazaya
к лету как раз созреет для выгула:) а на морозы одежа все-таки нужна,хотя бы свитерок. несмотря на лохматость, шерсть у йориков редкая и мерзнут они в холода. 14.02.2008 16:25:10, ALora
zelenoglazaya
я решила купить 1 комбезик,ну мало ли выйду куда с ним)) и ещё мне понравились пижамки)) кто нибудь одевает на своих чад пижамки? по моему потешно должно быть) 15.02.2008 11:31:12, zelenoglazaya
Ну можно еще пеньюарчик, костюмчик для ресторана, тематический костюм на 23 февраля тоже прикольно будет :) Вот выжимают деньги из владельцев! Серьезно, только 2 комбинезона нужны (один на осень, и один на зиму) и ботинки для прогулки. Остальное - это шоу-бизнес :) 15.02.2008 11:50:04, Лукьяна
zelenoglazaya
понимаю...но так прикольно наверное наряжать её,я пока ничего такого не делаю,просто прикидываю что вообще нужно))) 15.02.2008 12:48:35, zelenoglazaya
сами собаки ничего прикольного в одежах не видят. мой вообще ненавидит всей душой, только свитер и терпит. в комбезах встает как вкопанный и никак не уговорить его ни в туалет сходить, ни прогуляться.

сапоги теряет, не держатся на его тараканьих ногах:)

пока вам вообще нет смысла покупать, собачка еще вырастет. после лета как раз и смотрите комбез. идите в зоомагаз вместе с собачкой, чтобы примерить.
15.02.2008 14:28:32, ALora
Izo_lda
У меня такой же..только свитера и носим.. 15.02.2008 21:20:34, Izo_lda
КошМарочка
позвоните заводчикам. Если нормальные - все расскажут. ИЛи на профильных форумах... 13.02.2008 17:05:37, КошМарочка
Кармина
+1 Заводчикам звоните. Если вам повезло и заводчик нормальный-то все расскажет. Как говориться-хороший заводчик это ваше все-и мама, и папа и ангел хранитель.
А если не повезло с заводчиком то на профильные форумы.
13.02.2008 17:56:56, Кармина

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!