Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Живчик

фотка

Вообще то, я с соседней конфы, но не могу не показать вам, как моя стафочка сегодня утром порезвилась...
Если интересно, вэлком ко мне в регу!
:0))
06.02.2008 12:06:25,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Догада
оо, у меня такса так же диван разворотила)))) теперь живет на полу, в своем домике:) а диван уже давно на помойке))) 08.02.2008 13:22:02, Догада
Коала
А теперь еще вазелинового масла в нее влить во избежание, и будет все супер))) не дай бог наглоталась - проходили при аналогичных обстоятельствах, получили закупорку по собственной дурости и невнимательности))
Теперь при виде перьев первая мысль - вазелиновое масло. Ну чисто профилактически, ага?:)
06.02.2008 23:23:34, Коала
Живчик
Да ни фига этой Козе не будет!
Доместоса бутылку разгрызла, паркет в хлам, ей ничего!
Диван расковыряла, паралону нажралась, диван выкинули, ей ни фига!
Упаковку семечек нашла большую, сожрала, ничего!

Подушку спорола утром сегодня, сейчас скачет аки кОзел, поела, погуляла, покакала. Всё у неё в порядке!
Ну ничего ей не делается, слава Богу конечно!

А вот бульдог у меня, снег на улице лизнет разок, и на те вам пневмония тяжелейшая!!!!! Лечить замучались.
07.02.2008 00:31:11, Живчик
Коала
Не скучно вам с двумя-то тушками:) 07.02.2008 21:51:33, Коала
Wooldreamer
:))))) Хозяйственная девочка, порядок навела ))))) 06.02.2008 20:51:31, Wooldreamer
Живчик
Дааа, хорошая девочка! То подушку на фик, то бутылку Доместоса сопрёт и на паркете сожрёть. Самое интересное, собе ничего, а паркет в хлам!
:0)))
Убила бы! Но, люблю безумно!
06.02.2008 22:13:06, Живчик
мама дорогая
Ай, молодца!!! Вот это номер! Бульдожка помогала?
(я свою питку тоже козой называла:) ностальжииииии по её проделкам)
06.02.2008 17:28:37, мама дорогая
Живчик
Нет, бульдожа мирно спала в соседнем кресле! Она у нас дефка воспитанная, не то что этот стафир несчастный!
И ведь, знает прекрасно, что можно, а что нельзя и всё равно хулиганит. Ты бы видела её глаза, когда она меня увидела, они у неё как блюдца стали. Сначала заулыбалась по дебельному, как на фотке, а потом стекла на пол (именно стекла!) и ушмыгнула в свою нору прятаться! Вот ведь зараза то!
06.02.2008 20:38:20, Живчик
мама дорогая
:)))))))) Это у них в породе заложено, хулиганить и стекать под стол, авось простит любящая хозяйка! А бульдожка проспала всё самое интересное:)) 06.02.2008 21:28:24, мама дорогая
Живчик
Да, я уж поняла, что в крови! Эта Козуля, мне уже столько убытков принесла! И пылесос, и очки, и куртка, и диван, да всё не перечислить! Уж прячем всёнах, везде замки, так теперь подушку нашла. Сын в школу убежал, не убрал!
Вот она, доброта моя! Подобрала оборванку, домой привела, думала пристрою. Ну, привыкла к ней сразу, люблю умираю, не отдам никому, а она шкодит! ЗАРАЗА!
:0))
06.02.2008 22:19:37, Живчик
мама дорогая
Мамаша моей собаки скинула как-то на пол 3х-литровую банку с вареньем, разбила, так сожрала 3л варенья вместе со стёклами - потом какала стекляшками с округлыми краями, как морская галька:)) И не поранилась ведь! Шкоды они. Или ещё: вместе с мамашей мешок сахара порвали, напИсали туда и растоптали по всей кухне:))... Да бесконечно можно вспоминать:) за это их и любим ;) Хотела пита завести опять, так муж их боится, глупый:( 06.02.2008 23:55:40, мама дорогая
Monmorensy
:-) А я своего за погрызы в пододеяльнике ругаю. Может, зря? 06.02.2008 12:46:00, Monmorensy
Живчик
Нууу, погрызы в пододеяльнике, дело то житееейское! Как говорил великий Карльсон!
Вот подушку расфигачить, это поступок! Гыыыыыыы! :0))
06.02.2008 13:15:01, Живчик
Кармина
ах ти зайка ;) 06.02.2008 12:10:07, Кармина
Живчик
Да уш зайка! Это крокодил скорее всёпожирающий!!!!
Но, мы зовём её просто, КОЗА!
06.02.2008 13:16:17, Живчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!