Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите , Кот кашляет.

Глист травили , не помогает. В целом выглядит неплохо, но как начнет в кашле заходиться прямо жалкоужас как. До ветлечебницы не добраться. Машина сейчас не доступна , а в транспорте в перевозке не доедет. Может у кого такое было с котиком.

25.01.2008 23:41:20,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
это может быть вирусная инфекция. бегом к врачу 28.01.2008 17:20:15, витамин-ка
nadaka
моей кошке,(у нее был бронхит,но она не кашляла)врач помимо антибиотика и жаропониж.прописал заварить грудной сбор и по 3 мл в шприце-в рот 3 раз\день 10 дн.(Я выполняла рекомендации-контроль темп-в прям кишке-норма-37.5-39,если больше39.9,то я делала укол.и 5 инъекций антиб.)Резюме-Померяйте темп. послушайте легкие и проконсультируйтесь у спец.по-возможности. 27.01.2008 02:46:31, nadaka
Кабриолетта
Обратите внимание на дыхание. сердечных проблем не было раньше? Если исключаете простуды, срочно проверьте сердечко. Коту сколько? Не гоняли (пугали и т.л.) недавно? не дыщит как шен с открытым ртом? 26.01.2008 00:54:35, Кабриолетта
Дышит нормально. Может очень затяжная простуда. Кашель сухой, под вечер обычно один - два раза в сутки. А гонять, он сам любого погоняет. Но он не перегружался. Ему четыре года.

27.01.2008 00:45:04, Allis
Кабриолетта
ВЫ НЕ свозили до сих пор к врачику? 27.01.2008 01:08:00, Кабриолетта
На этой неделе точно повезу. Самой очень стыдно, а Карбонель как раз уже дня два не кашлял. Выгонят нас как симулянтов.

28.01.2008 00:43:23, Allis
Понимаете, кашель у разных котов был. Но причины, его вызывающие, тоже разные:(( Это может быть воспаление легких, может быть бронхиальный кашел, бронхит, инородное тело, вплоть до рака легких:( Как мы вам без врача скажем? 25.01.2008 23:45:22, Чернобурка
Спасибо.

25.01.2008 23:51:16, Allis

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!