Конференция "Домашние животные""Домашние животные"
Раздел: Кошки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Хулиганит...
Двухмесячная киска копается в цветочных горшках, роет ямки и разбрасывает землю. Это по молодости - по глупости? И с возрастом пройдёт? Или ловить и шлёпать?
07.01.2008 23:50:10, Лютик
7 комментариев

08.01.2008 12:12:00, Korina
Спасибо за информацию. Растения она не грызёт (пока). Она пока ограничивается землеройными работами....
08.01.2008 21:19:08, Лютик
может и не перестать играться. И еще есть ряд растений, которые для животных опасны - нажуется и может заболеть.
08.01.2008 00:12:50, Tata-mow

как средство для отпугивания - пульверизатор. как только начнет копаться- пшикнуть в мордочку. мою отвадило на все сто. воды боимся как огня. при виде пульверизатора - сдувает
08.01.2008 01:27:59, витамин-ка

Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.