Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

off полнейший, собачий

мы это... как это... в общем... ну,.. собаку сегодня отвезли к врачам... 17 лет ему было, 18 шел... Он, конечно, был плох последние два года, все дело к этому шло, но я надеялась, что сам все-таки соберется... а сегодня уже поняли, что все... нельзя его больше тянуть... самое сложное было объяснять сыну, для чего везем собаку к врачу, хотя, я честно последние полгода пыталась его подготовить... сынуля крепился, крепился, а когда муж понес пса в машину - расплакался... в общем, сели, выпили, закусили, рассказали друг другу смешные истории про псинку... и сынуля, засыпая уже, спросил меня - а мы пойдем завтра в собачий магазин смотреть, не покупать, а только смотреть щенков? :-)
05.01.2008 07:38:23,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Соболезную.Купите сыну щенка!!! 09.01.2008 14:50:52, olga112295
Сабелла
Очень сочувствую((( Сама обожаю свою песу (см регу) и возраст у нас 12 лет уже, а мы крупные... иногда сердце замирает, когда о времени думаю... когда болеет извожусь вся.. тьфу-тьфу... 08.01.2008 18:18:01, Сабелла
Катюшик, очень очень сочувствую вашему горю, прекрасно представляю, что творится в ваших душах, особенно в душе ребенка. Мы тоже совсем недавно потеряли нашу умницу, и тоже сами отвезли к врачу, потому что невыносимо было видеть ее мучения. У нее был рак, а ей всего было 11лет. Но у нас осталась еще ее дочка, и потеря обернулась еще большей любовью к Бонни. А оставила я вторую собаку специально, чтобы не было так больно, когда теряешь После того, как погибла (попала под машину) наша самая первая собака, мы целых 4года не могли решиться завести собаку. Так что, идите, покупайте нового друга своему сыночку и заполните пустоту в душе ребенка новой любовью к крохотному и теплому комочку
А это моя потеря........
07.01.2008 22:54:00, лукоморье
Леленька
Мои сочувствия и соболезнования, как не готовься, все равно тяжело пережитбь утрату любимой собаки. И выход - правильный, чем раньше появится новый питомец тем лучше. 07.01.2008 19:33:04, Леленька
Очень сочувствую. Для меня эта тема очень острая. У меня 6 душ дома, годики идут. Очень боюсь - не знаю, как смогу перенести их уход... Знаю точно, что у нас сразу будет появляться замена.. а может нет... Но очень боюсь этого момента, к этому никогда нельзя подготовиться... У нас уже умер кот 13 лет, жил с мамой.. Это было очень тяжело, он очень тяжело уходил - в день его смерти утром я проснулась от кошмара, что он умирает у меня на руках, я вскрикнула - проснулась и тут же позвонила маме: оказалось, что кот умер несколько минут тому назад... Это очень больно... 07.01.2008 18:24:05, Tata-mow
Oazis
Он прожил долгую, достойную жизнь в любви. Ему и вам крупно повезло. Пусть он останется в ваших сердцах. 06.01.2008 16:24:22, Oazis
нвп
Очень сочувствую, Катюш. Но вы мужественно поступили, и сынишка ваш - молодец.
А вот с переносом в другую обсуждалку ваще отстой. :( Пока поняла куда заслали, и где отвечать... Это что ж творится то, нам терь в Посиделках и не посидеть что ли? Полностью поддерживаю, перенесите пост обратно! Это, в конце концов, просто некорректно. Сообщение это "off..." - кусочек жизни, дА, о домашнем питомце, но по сУти то...
06.01.2008 11:24:42, нвп
Очень сочувствую вам а вашему пёсику. :((((((( У нас у самих псинка 14 лет дома живет, до ужаса боюсь даже думать про ЭТО.
А у соседки ирландская сеттеришка сейчас лежит дома с инсультом. :(((( Молодая, 8 лет всего... Очень страшно, хотя надежда умирает последней. :(((
06.01.2008 03:22:31, Natem
teolits
Печально. Но вы правильно сделали, незачем собаке мучатся.В моёи жизни было 3 собаки, а вот теперь уже думаю о собаке, прошло 4 года. 06.01.2008 02:22:22, teolits
Chokoladka
Сочувствую:( Мы тоже прошли через это. Успокаивали себя тем что усыпили во благо псу, он бы жил и мучился (у собаки был рак кишечника, ходить уже не мог)...Лучше себе сделать больно (усыпили, расстались - жалко), чем ближнего мучить - собака не ходила ,смотрела на всех тоскливыми глазами. У вашего сынишки еще будет четвероногий друг, к счастью дети забывают такие моменты тяжелые со временем. Все будет у вас хорошо...Жизнь продолжается
05.01.2008 22:31:47, Chokoladka
спасибо за теплые слова, мы уже сегодня съездили "посмотреть" - конечно же, сынуля приглядел себе двух :-) хотя на обратном пути говорил о том, что скучает по нашему :-) 05.01.2008 23:51:03, Katyasha
сочувствую.. 05.01.2008 21:43:10, Manon
:-(
Тань, у меня пока никто не едет - но самолеты летают - может ты знаешь - кто едет? напиши
05.01.2008 23:48:57, Katyasha
А ты купила уже? Спасибо *) Но к вам - пока никого (( куда-то в Майами в глушь на неделю едет муж сотрудницы - работать. Попросила его купить, там рядом вроде есть представительство. Надеюсь привезет. Завтра иду "сдаваться" в Герцена, посмотрим что скажут, и вообще достанется ли "квота".. А вы правда, заведите щеночка. У нас как кот "ушел", мама сопротивлялась, я почти хитростью ей котенка привезла ) 08.01.2008 21:49:06, Manon
@asta
Сочувствую...: Жалко собаку :-( 05.01.2008 20:52:38, @asta
спасибо... 05.01.2008 23:51:56, Katyasha
Vasilissa
очень тяжело терять зверей. По себе могу сказать, что собаку я точно больше не заведу. Только кошек :) 05.01.2008 17:36:08, Vasilissa
Спасибо, Vasilissa, я хочу кошку и мы с сыном составляем заговор против папы :-) 05.01.2008 23:48:03, Katyasha
Oazis
Если соберетесь брать щенка (или знакомые захотят), у меня есть спокойная и способная девочка. Вот такая:

Будет среднего роста. Гладкошерстная. Еще фотографии по ссылке.



06.01.2008 16:36:04, Oazis
Чудная девочка - стройненькая и ушастенькая.
Увы, мы далеко от вас... и знакомых в вашем городе у меня практически нет...
Спасибо и я очень надеюсь, что Хвостик найдет себе достойный дом.
08.01.2008 08:28:55, Katyasha
Кармина
сама 3 месяца назад это пережила (пудель в реге) ему 13 лет было :(( Очень вам сочувствую.
А 30 декабря у меня появилось чудо (по ссылке)

05.01.2008 15:50:11, Кармина
обожаю этих собачек:)))) !!!!!супер!!!! 07.01.2008 18:27:09, Tata-mow
Спасибо.
У нас было два пуделя - один прожил 15 лет, второй - 13, но этот - английская овчарка - был долгожитель :-) А ваш молодой - чудный индеец :-)
05.01.2008 23:47:01, Katyasha
Кармина
спасибо 06.01.2008 00:20:15, Кармина
Aleksandra
:(( Сочувствую. Жалко пса и вас.Тяжело все это. 05.01.2008 15:25:26, Aleksandra
Спасибо 05.01.2008 23:44:19, Katyasha
Сочувствую :-((( Дважды теряла собак, трудно. Ты правильно сделала, нечего собаку мучить. Я вот своего первого пса побоялась усыпить, он промучился лишних 2 недели и все равно умер. А вторая умерла от сердца. Сейчас я наконец опять завела собаку, спустя 2 года после потери. 2 года только "смотрела щеночков", а завести не решалась. Посмотри, какой цверг хорошенький ))) 05.01.2008 09:43:36, Марина Резвая
Марина, спасибо
Чудный у тебя песик. Я показала сегодня Никите - ему очень понравилось, а особенно, что их двое - собака и кошка. Мы с Никитой составляем заговор о приносе кошки в дом. Муж против, а я хочу. Съездили сегодня в магазин и "посмотрели" - сынуля, конечно же присмотрел тут же двух :-) Пока будем ждать - надо дом вычистить. Как-то все собаки в нашем доме, те родителей, умирали своей смертью... но этот был долгожитель :-)Спасибо еще раз
05.01.2008 23:43:46, Katyasha
Aleksandra
Какой пес, чудный! ТОже такого хочу! 05.01.2008 15:26:00, Aleksandra


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!