Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Домик для кошки

Сынуля увидел у заводчицы, у которой мы брали котенка, домик с лазилками и когтеточками. Загорелся, моей кошечке тоже нужен такой. А я вот и думаю, нужен ли? Будет она там сидеть, лазить? У кого есть такие, кошки ими интересуются или выброшенные деньги?
30.11.2007 15:48:41,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наш кот лазит очень активно. Не сразу освоил, конечно. Сейчас – любимое его место! 01.12.2007 19:40:36, Лисёныш
asr@
Моя киса пользует когтеточку, но домик и плошадку не любит.(конструкция домик+когтеточка и наверxу плошадка) Ни разу в нем не сидела. Зато обожает спать под журнальным столиком в коробочке с вязанием. 01.12.2007 15:09:07, asr@
Natascha
Мои коты лазилки используют постоянно, она не одна у них. Вот фотография по ссылке, и еще одна в фотоальбоме. 01.12.2007 14:12:11, Natascha
Korina
Какие красавицы:)))) 02.12.2007 01:24:45, Korina
роскошная фотка:) мы видимо вторую кошу будем для младшей брать весной. наверное решимся тоже на что-то подобное для лазилок (хотя места катастрофически не хватает:( 01.12.2007 22:26:23, ALora
А где покупали? 01.12.2007 15:38:43, Лютик
Korina
У нас такие же в любом зоомагизине стоят:)))) 02.12.2007 01:23:27, Korina
Natascha
Покупали в магазне OBI, но я в Праге живу.

Да, кстати, они у меня и когти точат только об эти штуки, как-то мне удалось с ними договориться.
01.12.2007 15:41:50, Natascha
мама дорогая
А мне ваша черная киса понравилась, красавчик!!! 01.12.2007 14:50:14, мама дорогая
Natascha
Черная кошка это наш подкидыш, девица 2,5 лет. 01.12.2007 15:44:25, Natascha
мама дорогая
Пардон, КРАСОТКА!!! 02.12.2007 15:26:49, мама дорогая
У нас бешенной популярностью пользуется корзинка, которая стоит на полочке на высоте больше человеческого роста. К полосчке идет обтянутый ковролином столб. Но можно было бы и сухое дерево из леса закрепить. 30.11.2007 17:20:44, Самка катинелис
abri
у нас был трёхэтажный с домиком внизу...кошки в домик не лазили,когти об столбики не точили ,только наверху одна сидела.Продали .Но мы его купили уже взрослым кошкам(5 и 7лет)не привыкшие они...,а если купить котёнку ,то он будет там сидеть . 30.11.2007 16:59:32, abri
У нас такой домик внизу, потом когтеточка и площадка сверху все это венчает. Кошка в домик не лазила, там собака прописалась, типа чего пустует. Но как-то в гости к нам зашел мой знакомый с котом, буквально на минуту, пока я на балкон бегала. Кота ясно, пустили познакомиться, он прямиком мимо кошки на кухню - в их миски, там его забрали на руки и унесли. Так этот "сторожевой пес Алый" залез в домик как собака и пролежала там весь день, домик у нас стоит напротив двери входной, короче сторожила. У нас кошка все больше по верхам, поэтому только площадку и признала, но я думаю все равно что-то такое нужно: зверь четко просекает, что это его, у нас даже после пылесоса проверяет там чего-то. 30.11.2007 16:55:49, Лена77
Korina
У нас был, только маленький с одним столбиком. Это было такое место у котенка, где он мог прятаться когда его все достовали, т.е. все знали, если котенок сидит в свокм домике, то его никто не трогает. И кготеточка очень удобная, он только об нее когти и точил, а сидя на верхней площадочке смотрел в окошко:-) Я считаю, что для одного котенка больше и не нужно. 30.11.2007 16:12:14, Korina
NatalyaLB
вот вот, это важно, про доставание. У предидущей кошки был такой домик, но она к нему даже и не подходила, так как ребенок ее тут же оттуда вытаскивал и тискал. У сегодняшней кошки с первого дня правило "если сидит в свокм домике, то ее никто не трогает", тоже любит сидеть на верхней площадочке смотреть в окошко :) 30.11.2007 16:42:01, NatalyaLB
Мы нашей кошке купили домик меховой в виде корзиночки, так она там ни разу и не спала(сейчак завели тойчика, он с первого дня там тусуется), а вот когда летом мы отдавали нашу кошку друзьям на время отпуска, то у них она спала в сумке-переноске, так вот и сейчас иногда там спит....))))
А вообще редко, когда кошки спят в домиках.
30.11.2007 18:17:08, ЛЯЛЬКА
Korina
Это точно, что редко они в домиках спят, потому что они спят с нами:-)))) 30.11.2007 18:47:39, Korina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!