Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Малиновое варенье

Что делать с щенячьей метрикой?

Вопрос в том,что делать с этой метрикой?Мы свою щнауцериню привезли из другого города,метрика у нас(года еще нет)мы должны сами ехать в РКФ или искать клуб и все это делать через них?Если я сама еду в РКФ,то что должна сделать,просто документы отвезти там зарегестрировать?Адрес я нашла,это какое ближ.метро кто там был подскажите


28.11.2007 22:17:28,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сашик
нам заводчица сама меняла щенячку на родословную... Но можно и самой ездить в РКФ. Если документ настоящий, никто не пошлет (правильно сказали ниже, если помет прошел актировку в соответствии с положением о племенном разведении, то вопросов с обменом щенячки на родословную не будет), только они работают так неудобно (в будни - в рабочее время, а в выходные - нет)да и очереди там бывают частенько! 30.11.2007 21:46:52, Сашик
Приезжаете в РКФ, они кстати как 2 месяца переехали, сейчас на серой ветке в районе Отрадного или Бибирево, отдаете метрику, платите 200 рублей (делают 2 недели) или 400 руб (делают час) и получаете родословную 29.11.2007 10:26:12, moda
Малиновое варенье
На сайте у них уже новый адрес?То есть если я не от клуба,а сама по себе без вопросов делают?


30.11.2007 11:20:09, Малиновое варенье
Если у вас не "левый" клуб, то можете и сами поехать. Ведь при рождении щенков приезжает комиссия, дает всем имена, потом все заносится в компьютер.....А можете попросить и заводчика привезти вам родословную. Тока метрика действительна до 12 или 14 мес, не помню. 30.11.2007 19:11:43, ЛЯЛЬКА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!