Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Life_for_smile

где посмотреть как кормить маленького щенка?

Сегодня дети в подъезд притаранили щенка. Говорят кто-то выбросил новорожденных. Все мертвые, этот один живой. Я взяла. Ведь замерз бы в подъезде.
Как его кормить? Как ухаживать?
Пока ест молоко из мелкой клизмы каждые полчаса. Но люди говорят, что с молока у них понос, а тогда чем кормить?
11.10.2007 19:49:31,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oazis
Без заменителя мешаете молоко, яйцо, витамин А в масле (каплю на 100 г) и кормите теплым. Мы кормили из аптечного пузырька с резиновой соской. Влажной теплой тряпочкой протираете под хвостиком, чтобы покакал. Массируете животик очень ласково. 24.10.2007 15:46:12, Oazis
Кармина
я вам щас на подник тел дам девушки которая выкармливает. Она может вам подсказать 12.10.2007 12:09:13, Кармина
Кармина
Да заменитель сучьего молока есть в магазинах. Поищите. И еще кладите ему бутылку пластиковую с горячей водой, завернутую в полотенце. Так ему теплее будет. Удачи Вам и здоровья малышу. 12.10.2007 10:13:40, Кармина
Life_for_smile
да, положила грелку... он на нее влез весь. 12.10.2007 11:01:32, Life_for_smile
Кармина
НАКРОЙТЕ ЕГО ЧЕМ НИБУДЬ СВЕРХУ. Полотенцем например. Он слепой еще?
Сходите на www.pesikot.ru Там подскажут что еще делать.
12.10.2007 11:58:14, Кармина
Кармина
вот я вам тему там создала
12.10.2007 12:03:41, Кармина
Кармина
вот ответы в этой теме. 12.10.2007 12:06:51, Кармина
КошМарочка
если готовы к тратам в любом крупном зоомагазине есть заменитель сучьего молока.
Им прекрастно выращиваются новорожденные щенки.
НИЧЕГО у нему добавлять не надо.
12.10.2007 00:06:49, КошМарочка
Life_for_smile
спасибо всем за советы, я пока поняла. Ночь спала сама плохо. Не понятно, когда кормить, а когда замерз. 12.10.2007 04:41:09, Life_for_smile
Пока молоком, с пяти суток можно давать "скобленку" - сырое подмороженное мясо скоблите ножом. Хорошо давать бульоны: куриный, говяжий. Постепенно через 10 дней вводить творог (желательно самодельный, кальцинированный). 11.10.2007 20:59:30, liliay
В похожей ситуациеи, в нашем случае был котенок :), врач в ветличебнице посоветовал, давать молоко не московских заводов ( в идеале из других городов), т.к. там реже молоко бывает востоновленным!

Удачи :) !!!!!
11.10.2007 20:19:21, Лёличек
Irina L
То, что бывает заменитель кошачьего молока - это я точно знаю. Может и собачьего бывает? В вет.клиниках или крупных зоомагазинах. 11.10.2007 20:12:56, Irina L


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!