Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мамАнечка © (в поисках нового:-)

Куда деть щенка?! (крик души)

К нашему дому подбросили щенка. Маленький еще, косолапый неуклюж. Мохнатый, черный, шерстка вьется, мордаха очаровательная. Ходит в загончике по газону и поскуливает.
Ну покормила (лакает еле-еле, т.е., видимо еще мамку сосет). Дети там вокруг него походят, потискают и уходят.
Душа разрывается, хотела бы взять, но не могу!!!!! у меня дома 2 аллергика, я же только внесу в квартиру мохнатый комочек и всё!
Ну а куда его деть-то? Соседи вокруг тоже желанием не пышат (да и дом у нас пока полупустой).
Откуда его вообще притащили?! зачем от мамки оторвали:(
Куда эту морду забавную подевать??
17.06.2007 16:23:23,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мурлила мрачно
гы-гы-гыыыыыы... еще одна мать тереза...
все возможно, наверное... у нас в районе тетка пятерых таких по соседям раздала как-то. А я не раздала. оно теперь всюду писает всех за ноги кусает. Ничего умного, кроме песикота, посоветовать не могу. На песикоте объявку повесьте, там помогают пиарить щеней и искать им хозяев.
17.06.2007 20:23:41, Мурлила мрачно
мамАнечка © (в поисках нового:-)
не гы-гы, а не выспалась. Не выдержала, распихала своим аллергикам таблетки и притащила щена домой. Сделала ему конуру из коробки, и вспомнила сразу золотое времечко, сына в грудничковом периоде:-) всю ночь каждые 2 часа, как по нотам - пописать, покушать, поиграть, поныть, уснуть. И если учесть, что ночь у меня часов с 10-ти вечера началась, то ночь была длинной:-))
Отвезла сегодня в лечебницу, от глистов в рот ему накапали, сказали, что месяца полтора от силы, будет средненький, типа пуделька или терьерчика.
А сегодня подруга приехала для своей тетки его забрала! Ура!
18.06.2007 12:50:34, мамАнечка © (в поисках нового:-)
Фунтик
www.pesikot.org.... больше посоветовать не могу. Фотку, описание.. В подъезд сможешь спрятать? 17.06.2007 16:49:10, Фунтик
мамАнечка © (в поисках нового:-)
да ему на улице нормально, в подъезде пол холодный, люди ходят, еще выгонят, если скулить начнет, под машину попадет. а возле подъезда у нас газончик огорожен, он там перемещается по травке, под кустиками...
Спасибо, Ален, попробую твою ссылку.
17.06.2007 16:52:34, мамАнечка © (в поисках нового:-)
мамАнечка © (в поисках нового:-)
маленьких щенков не берут:((( некому будет с ним возиться, выкармливать. 17.06.2007 16:57:05, мамАнечка © (в поисках нового:-)
Фотку не покажите, а то вдруг муж разрешит. У меня дочь, собакой бредит, а я дома работаю. Могу присматривать и за маленьким, опыт с пипетками имею:-) 17.06.2007 19:28:10, Кря
мамАнечка © (в поисках нового:-)
ой, вот поздно я увидела Ваше сообщение.
вчера всех друзей обзвонила. одна знакомая согласилась взять для своей тети.
18.06.2007 12:45:45, мамАнечка © (в поисках нового:-)
Фунтик
Какая ты молодчина!!! 19.06.2007 07:22:00, Фунтик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!