Раздел: Подскажите адрес/телефон...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кармина

Как добраться от текстильщиков до ясенево без машины минуя метро

Девочки. Мож кто подскажет а? Нужно отвезти собаку из кузьминок-текстильщиков до ясенево. Метро собака не переносит. Машину или такси взять не могу т.к. ноет и ни один водитель его нытье терпеть не будет. Знаю что есть на курском направлении ж/д станции Битца и Бутово. Может кто знает мож от этих станций автобусы какие до ясенева или метро битц.парк ходят а? Оч. надо.
23.05.2007 11:18:12,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
От Текстильщиков на электричке до станции "Бутово", затем чуть-чуть пешком (через деревню Бутово, где идет противостояние жителей деревни и строителей) до станции легкого метро "ул.Скобелевская", затем на автобусе (202 и 701) через Северное Бутово и МКАД до Ясенево.

Либо от Текстильщиков до станции "Битца", затем пешком до МКАД, затем на автобусе 37 до "Зоны отдыха Битца", там пересесть на те же автобусы 701 или 202.
23.05.2007 20:58:02, Polett
Кармина
Спасибки. Я как раз думала про электричку. 24.05.2007 14:20:23, Кармина
Ясень
Если не очень срочно, могу договориться для Вас с женщиной, которая вполне способна за деньги и из любви к животным потерпеть нытье собаки, но тогда пишите мне на мыло. 23.05.2007 14:53:54, Ясень
Может на перекладных по-немногу? До МКАД, потом до Бирюлева, от Бирюлева по МКАД ходит автобус № 37. А может и от Волгоградки до Бирюлева что-нить ходит? 23.05.2007 11:50:58, Laris
Кармина
Не ходит от нас ничего. Только до красногвардейской. 23.05.2007 13:32:20, Кармина
До метро красногвардейской доедете же?
от метро идет по кольцевой автобус 37 до метро Теплый стан
23.05.2007 17:44:56, Ewen
Кармина
Слушайте а ведь точно. Ведь знала про 37 и забыла. Пасибки. 23.05.2007 17:50:47, Кармина

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!