Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Усыпить собаку

Собаке 14 лет. Болеет. Удалили матку. Постоянно лечим: мажем капаем, протираем. У нее клещ какой-то от которого, то глаза гноятся, то попа, то уши. Очень она пахнет от всего этого. Еще недержание мочи и кала.
Порода спаниэль. ТО помойку дома перевернет, то со всеми этими делами на постель залезет, вся постель грязная , любит на подушке поспать. Сама она подвижная, страдает не очень. Но меня это ОЧЕНЬ достало. Я на исходе. Силы кончились. А тут еще у ребенка чирии по ногам пошли - стафилокок. Да и ребенок астматик. Может и не от нее, но я вся извелась. Хочу усыпить, избавиться от собаки. Муж говорит, что это предательство, я и сама зная , что предательство, но я НЕ МОГУ БОЛЬШЕ. Я как заложник в собственном доме. С работы идти не хочется - дерьмо ее убирать.
Думаю, вы поняли меня. Как быть? что скажете? ПОсоветуйте что-нибудь. После поста хочу усыпить.
25.02.2007 14:29:24,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КошМарочка
памперсы, клетку или загон и ... жить дальше. Возможно изменить лечение или врачей...
ИМХО усыплять надо когда страдает животное, а не человек...
25.02.2007 17:41:02, КошМарочка
Oazis
вот, то же самое написала выше в топике. Интересен ответ автора. 28.02.2007 00:04:33, Oazis
КошМарочка
да не будет его... не будет... Ей просто надоела собака вот и все. Тем более что собака скорее мужнина чем ее...
И лечить НОРМАЛЬНО ее явно никто не пытался. Печень ей посадили, а не вылечили... Интересно а печень то пытались восстановить?
28.02.2007 15:09:15, КошМарочка
А что мы должна вам посоветовать? Сказать: "Конечно, усыпляйте, Вам вам телефон клиники, где это делают", чтобы Вы могли с чистой совестью последовать нашему совету? Закидать камнями и подвергнуть остракизму - Вам будет легче? В принципе, в Вашем случае много решаемых проблем. Например, купить собаке памперсы - сразу снимается основной повод для усталости и раздражения. Муж может делать все процедуры. Закрывайте все двери, не пускайте собаку в спальню.
Но все эти советы полезны только для тех, кто хочет услышать...
25.02.2007 15:40:27, Чернобурка
Навено я хочу действительно услышать добро на усыпление. СИЛ НЕТ С НЕЙ БОЛЬШЕ. Все то, что Вы пишите мы делаем, но вот именно и нет сил на это все. А телефон я знаю уже год. А вот все никак. 25.02.2007 16:16:16, И так тошно
Увы:((( Я сочувствую Вам, но решать можете только Вы сами, никто на себя этот груз не возьмет. В свое время мои родители усыпили нашего второго пса, ему было 13 лет, у него был рак печени, операция, перспективы второй, плохой прогноз, он практически никого не узнавал. Решающим доводом к такому решению стало именно то, что пес явно страдал и был неизлечим. И все равно, родители до сих пор (прошло 10 лет) периодически вспоминая, убеждают сами себя, что это было самое гумванное по отношению К СОБАКЕ. Единственный повод к усыплению, ИМХО, избавление животного от страданий...
Вам же я, повторюсь, сочувствую.
25.02.2007 16:32:03, Чернобурка
Спасибо! Во мне больше эгоизм говорит. Замоталась очень. 25.02.2007 16:48:58, И так тошно


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!