Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сашик

может ли кот поменять цвет?

Всем привет! Недавно нашему коту 6 лет сделали операцию ммм... уретроскопия кажись называется. Застрял камень в уретре, ее обрезали соответственно. Ну после операции пропили Канефрон месяц. Кота перед операцией естественно обрили порядочно (живот, бедра лап задних, хвост частично), а до этого для УЗИ обрили бока. Котик у нас был черный с шоколадным отливом, а теперь у него отрастает конкретно серая шерсть!!! Выглядит он хорошо, поправился, упитанный, в хорошем расположении духа, но местами сильно другого цвета. От чего такое может быть? У нас что, теперь другого цвета кот будет или это просто подшерсток (в принципе, если шерсть раздвинуть, около кожи-то и правда серый мех есть и сама кожа серая). Или это все-таки повод для беспокойства и что-то с ним не так? Буду благодарна за любые ответы!
25.12.2006 17:08:08,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот мой котенок в возрасте 6 недель


А вот он же в ворасте 5 мес:)))


25.12.2006 20:42:41, Чернобурка
Сашик
про такие перемены я знаю не понаслышке: у моей мамы тоже черный кот. А в детстве был как раз серый (нежно-дымчатый такой). Но это все-таки в детстве... А мой-то уже взрослый... 26.12.2006 10:08:51, Сашик
Nasta
вот это да!! впечатление, что посидел бедняжка ;-) (шучу)
25.12.2006 23:03:59, Nasta
Коала
А у нас наоборот ушли длинный светлые волоски, стал гладко-темно-бурым:)))) Но контраст у тебя - финиш:) 25.12.2006 21:04:46, Коала
Коала
Я могу тока сказать, что моего кошак черного подшерством светло серый, почему - не знаю. Но когда его мыли - ужасно смешно было, клочья черного, а в основном виден серый:) Может и правда просто подшерсток? 25.12.2006 19:29:58, Коала


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!