Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Львиное Сердце

А какой корм самый самый лучший? Собакин

А какой корм самый самый лучший? Собакина кормим в основном сухим кормом, вот решила спросить кто чем кормит и почему Вы выбрали именно этот корм?
21.12.2006 22:53:56,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лучший тот, котоорый Вы сами сможете съесть с удовольствием:) Животные - те же люди, только не говорят и подлостей не делают. А всё остальное - то же самое:) 25.12.2006 19:39:56, Фантина
Коала
Ни за что не буду грязть Хиллс:) Но псина от него в восторге:))) ни за что не смогла бы есть детское питание - котенок лопает:)))) Странный совет:)))) 25.12.2006 21:06:27, Коала
Юлия Валерьевна
лучший тот, что недешёвый.
23.12.2006 00:35:00, Юлия Валерьевна
Mash
Я кормлю Роял канином - как приучила заводчица, так и кормлю. 22.12.2006 19:55:13, Mash
КошМарочка
нету такого САМЫЙ ЛУЧШИЙ...
Каждый хозяин выбираеть исходя из своих требований.
Я много лет кормила собаку Аканой и была довольна. Счас едит Игл Пак и тоже довольны. Знакомая кормит свою свору (4 своих плюс щенки по домам) Нутра Голд.
Еще одна подруга кормит Флатазором. Другая предпочитает Чикен Суп. Еще одна кормит американским Каниде.
У кого то собаки прекрастно себя чувствуют на Хиллсе или на Нютре.
22.12.2006 12:30:39, КошМарочка
Львиное Сердце
Я сейчас кормлю канадским К9, вот думаю может что то другое попробовать? 22.12.2006 20:07:17, Львиное Сердце
Я в основном Аканой страюсь кормить - как заводчики приучили с пеленок, так пусть и питается.
А Вы её легко покупаете? Мне кажется, самый редкий корм.
22.12.2006 13:38:39, Басарга
КляксА
Кормлю Аканой, постоянные перебои с кормом для взрослых собак мелких пород. Как вижу беру впрок, пару раз на замену брала лайт для взрослых собак акановский же, для появления талии :), когда нигде не могла найти наш обычный. 25.12.2006 13:22:49, КляксА
КошМарочка
да, мы ее на питомник заказываем 23.12.2006 00:17:18, КошМарочка
А консервов у них так и не появилось? Только сухие? 23.12.2006 00:33:42, Басарга
Lita
Акана недавно сменила состав и мои кошаки отказались ее есть. Сейчас кормлю 1st Choice канадский 22.12.2006 17:08:49, Lita
Да, состав поменяли? А в чем это выразилось? Мы-то, конечно, собачий покупали, но я думаю, что реально это всё из одного котла. 22.12.2006 18:50:37, Басарга
КляксА
У них и дизайн пакетов немного поменялся, появилась зеленая круглая нашлепка с инфой, надпись нью. 25.12.2006 13:24:11, КляксА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!