Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кот стал орать как резаный

Кот кастрированный, 1.5 года ему, привезенный с дачи. Кастрировали в 9 месяцев, в январе.
С мая по конец сентября жил на даче, шлялся везде, в основном по ночам. Привезли его домой и начался кошмар. Он принялся орать - может час орать! Сначала орал, когда смотрел на себя в зеркало. Теперь просто орет временами. И непременно орет в пять утра. В моей панельной квартире слышимость превосходная, и вот уже месяц я просыпаюсь в пять утра и изгоняю кота в ванную - оттуда не так слышно. Кричит громко и монотонно "маау! Мауау!маау!"
Кошмар и ужас. Я-то думала, кастрированные коты толстые и ленивые, спят себе целыми днями... А этот мышелов завзятый кошачьи концерты устраивает...
22.10.2006 13:35:31,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ВебМаня
А может как-нибудь повоспитывать?
Мой тоже орет, правда по делу. Привык на даче приходить и орать под дверью, чтобы пустили. Потом подходить к миске и орать. Потом снова к двери - типа теперь мне в туалет на улицу. А так как приходил он раз в 2 дня - все радостно бросались выполнять его прихоти. А в Москве я теперь с трудом отучаю. Щелчки по носу тихонько даю, когда орет. Не больно, но унизительно (ИМХО). Можно еще водой из пульверизатора. Вода вообще чудо. Если лапы намочить, он будет час их вылизывать. И молчать, естественно :)
22.10.2006 22:16:56, ВебМаня
lusha1
Мы тоже пришли к этому способу - ПУЛЬВЕРИЗАТОР - а потом тишина...... 26.10.2006 12:11:30, lusha1
отвар разных трав 22.10.2006 19:59:58, Mikss
Каких? Валерьянки? :-) 22.10.2006 20:11:46, Бабочка Красавица
Попробуйте дать кот Баюн. Наш 9-летний валенок тоже сейчас орет, и тоже в 5 утра:((( 22.10.2006 17:27:20, Чернобурка
А чего они орут-то? И днем временами орет... пооре-поорет - засыпает. Просыпается - опять давай орать...
Надо купить Баюна этого... А это что, таблетка?
22.10.2006 18:37:22, Бабочка Красавица
травяной настой седативный. мы на своей опробовали в пятницу, действует здорово. Только лучше давать не из прилагаемой крышки с носиком, а купить шприц 2 или 5 мм, набрать в него и уже шприц (без иглоки ессно) в рот засовывать, так безопаснее и удобнее (для дающего) мне показалось 23.10.2006 18:47:37, ALora
Гомеопатическое средств. Орут потому, что скучно им, после дачи-то:( 22.10.2006 21:41:55, Чернобурка

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!