Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

grom

у кота отнялись лапы

Помогите плиз советом.
Приполз после недельного отсутсвия кот, вся задняя часть была парализована.
Выписали колоть прозерин, сказали что скорее всего это ушиб, и что должен встать. Прошло уже 2,5 недели, стало получше, но лапы и хвост по прежнему парализованы :(
Кот ест нормально, ластится и пр.
Ветеринар ничего нового предложить не может, кроме как усыпить :(
Кто был в подобной ситуации? Правда ли, что это могут быть последствия ушиба и что есть надежда, что встанет?
Не хотим лишится кота :(
МОжет кто посоветует хорошего ветеринара? (Люберецкий район)
19.09.2006 15:40:38,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nata M & К
Мы в свое время кошку подобрали на улице, у нее задние лапы не двигались, мальчишки на улице сказали, что она упала с 6 этажа. Задние лапы она волочила, правда, в туалет она и при больных лапках ползала, чуствовала, что хочет. Так вот, постепенно лапки у нее выправились, стала носиться, как новенькая. И прыгала везде, и бегала.
Вы не бросайте котика, ладно?.. Они очень живучие.. и благодарные.
27.09.2006 21:38:17, Nata M & К
Абракадабра
У нашей собаки так было после инсульта.До конца так и не восстановился.Во всяком случае,причин может быть много,а не только однозначно ушиб.Обратитесь к другому специалисту,а лучше к нескольким. 20.09.2006 18:43:30, Абракадабра
Мусулунга
У моего так было после инсульта, 3 раза. Но приходил в себя быстрее. 19.09.2006 22:00:01, Мусулунга
А что, рентген позвоночника не делали? Я по людям сужу - это же абсолютно первое, что надо делать...
Недержания нет? Рефлексы проверяли?
19.09.2006 16:23:13, маугленок
grom
рентген не делали, не смогла мужа уговорить, не знаю почему уперся.
недержание наверное есть, он явно не чувствует, когда в туалет приспичивает.
рефлексы какие-то появились, но слабые...
26.09.2006 15:07:52, grom

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!