Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Галя+Настя

Пекинес

Посоветуйте пожалуйста, хочу купить пекинеса и незнаю кто лучше сучка или кабель, у меня дочка 5,5 лет хотелось бы чтоб они друзьями были
27.07.2006 00:34:30,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КошМарочка
посмотрите на японских хинов.... Про пол на деле все равно... тем более что обычно таких собак приучают и на газетку писать дома 27.07.2006 13:09:49, КошМарочка
Галя+Настя
А ничего так симпатичная собачка и характеристика хорошая, спасибо за подсказку! 27.07.2006 13:45:37, Галя+Настя
КошМарочка
могу и питомник подсказать... мне они нра больше чем пекинесы 28.07.2006 00:48:43, КошМарочка
Нотка
Я слышала, что пекинес - не лучшая порода для детей. Несмотря на внешнюю обаятельность, они недобрые и не любят детишек :( 27.07.2006 11:15:00, Нотка
Галя+Настя
А может посоветуете какую-нибудь маленькую собачку 27.07.2006 13:43:02, Галя+Настя
Нотка
Знаете, сейчас на меня набросятся, конечно, но я могу посоветовать только на собственном опыте - у меня йорк (и не только :). С шестилетней дочкой они дружат отлично. Собака лизучая, ласковая. Но, возможно, нам просто повезло.
У меня две суки. ПРоблема одна - течки раз в пол-года. Ну а кобельки - любители за течными бегать на край света. :(
а небольших пород же много. Мальтийские болонки (красота, по-моему), чихуа-хуа (говорят, тоже характер не очень), той... выбирайте на ваш вкус :)
27.07.2006 14:03:05, Нотка
tanyak
У меня у мамы йорк, эта с... всегда норовит укусить или набросится на моего двухлетнего сына. Сначало такого не было, а вот полгода назад началось. Незнаю, что с ней случилось, может боится его, хотя сынуля ее не трогает вообще и игнорирует. Собаке сейчас 2,5 лет. 27.07.2006 19:04:34, tanyak
Галя+Настя
Прочитала про тойчика, а какой у вас размером, а там написано от 900 до 1500 грамм а размер не указа, он что совсем крошечный? 27.07.2006 14:11:59, Галя+Настя
Нотка
Ну у меня йорк, а не той.
Его размеры колеблятся обычно до 3-4 кг. У нас около 2-х. 900 - это очень маленький. И чем меньше псинка, тем больше с ним проблем - они чаще болеют, имеют генетические отклонения и склонны к ранним смертям (подумайте, готовы ли вы расстаться с собакой через 3-4 года :(.
Стандартный йорк - 2-3 кг примерно.
Про свою могу сказать - она смело идет в бой-игру с нашей чау-чау и довольно часто одерживает победу :) Защитница еще та :)
27.07.2006 16:32:46, Нотка
Галя+Настя
Спасибо, буду выбирать 27.07.2006 14:08:50, Галя+Настя

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!