Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Штуша-Кутуша

Помогите!!!! Черепаха!!!

Я в трансе. Муж приволок черепаху. Говорит, что выловили в пруду. ЧТО С НЕЙ ДЕЛАТЬ????
Чем кормить, где держать? Аквариум? Но мы ее выпустили, она бегает, как конь. И плавает, как рыба)) Черепаха небоьшая, пестренькая вся. И главное хвост такой длиннющий!!! Я и не видела таких)))
На вас вся надежда, помогите. Потому, что муж с сыном вцепились в нее, и отпускать обратно не хатят(((
16.06.2006 10:22:23,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
O'Merry
Она хоть какая? Моя красноухая черепашенция тоже умеет бегать, как конь, по полу, тольк я не пускаю. Уход за ней, собственно говоря, мнимальный. ОПишите черепашку поподробнее! 20.06.2006 16:44:04, O'Merry
Если не отпустите, сдохнет 16.06.2006 11:19:51, YaNa
Зай Цы Чау
Тоже не въехала, зачем было брать домой животное, если оно спокойно плавало в пруду... ИМХО, немедленно вернуть на место... 16.06.2006 11:46:34, Зай Цы Чау
O'Merry
Что-то мне подсказывает, что на Украине черепахи в дикой природе не живут... Наверняка же у кого-то сбежала! 20.06.2006 16:45:02, O'Merry
Штуша-Кутуша
Да это не я, это мужики ловили рыбу и выловили черепаху. Кто ж их знает, почему они ее притащили. А на водоем теперь толко в воскресенье попадем, доживет, как думаете? 16.06.2006 12:17:09, Штуша-Кутуша
Штуша-Кутуша
Почему? За ними трудно ухаживать? 16.06.2006 11:42:43, Штуша-Кутуша
Не трудно, а невозможно, если Вы не зоолог 16.06.2006 12:04:56, YaNa
gera
У меня очень долго жил самый обычный краб.Был выловлен в водохранилище. Ел улиток, свежее мясо, рыбу.Периодически его выпускали на выгул по квартире: приловчился у кошек воровать еду:)Жил в аквариуме. Отмечу- я не зоолог. 16.06.2006 16:24:06, gera
Штуша-Кутуша
Ну хоть пару дней она проживет, пока мы на водоем попадем? Ее обязательно в тот же самый, или можно в любой? Жалко мне ее(( 16.06.2006 12:14:10, Штуша-Кутуша
Проживет. Лучше в тот же, конечно. 16.06.2006 13:39:41, YaNa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!