Добрый день всем! Кот 8 месяцев не ест пятый день. Скучный, грустный, слабый. Воду пьет немного. Темп. нормальная, рвоты нет, поноса нет. Врачи ничего конкретного сказать не могут, вроде все в норме, однако ж явно все плохо! Есть просит, нюхает и зарывает. Предположили, что мог съесть что-то неперевариваемое, что застряло с тонком кишечнике (врачу кажется, что там что-то уплотнено - слегка). На вазелиновое масло не среагировал. Стул раз в день - крошка и очень светлого цвета.
Какие мысли?... что можно сделать, если это правда что-то несъедобное застряло?
Конференция "Домашние животные""Домашние животные"
Раздел: Ветеринария
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
много..очень много времени не ест((( рентген . кровь сдать.. не тяните!!!
14.04.2006 19:32:29, Капашита





Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Летом все МОЁжно: выбираем мороженое с чистым составом
Летом хочется порадовать ребенка вкусным десертом. Но родители изучают этикетку в поисках подвоха: растительные жиры, непонятные добавки. Рассказываем, как правильно выбрать мороженое, и вместе с экспертами ВкусВилла разбираемся, на что обращать внимание на этикетке.