Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

помогите придумать имя

Вернее, имя есть - Оливия. Нужен эпитет, или приставка, не знаю, как правильно называется. Девочка изящная и очень шустрая. Французский бульдог.
03.04.2006 18:29:03,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oazis
Кстати, Оливия Френч не подходит? Красиво, по-моему. :)

Оливия Фреска
Оливия Дарк
Оливия Оушен
Оливия Спарта
Оливия Визус или Витус
Оливия Баренц
Оливия Атра (темная в переводе с латинского)
Оливия Кошта (что-нить похожее на чешский язык)
Оливия Форта (сильная)
Оливия Тигра (тигровая)
Оливия Астра (звезда)
Оливия Бене (хорошая)
Оливия Мелиор (лучшая)
Оливия Бестия (животное) :))))))))))
Оливия Кауда (Оливия Хвостик) :))
Оливия Грата (благодарная, доставляющая удовольствие)

В общем, залезаете в латино-английский словарь, ищете подходящее прилагательное и меняете -us (мужской род) на -а (женский). :))) gratus на grata, например.
06.04.2006 02:25:13, Oazis
Спасибо огромное! 06.04.2006 12:17:46, Френч
Мартовская кошка
Ольва. 03.04.2006 21:21:51, Мартовская кошка
а буква какая??язык русский -английский?? 03.04.2006 20:20:36, Капашита
Язык русский. Буква любая, главное, чтобы удачно сочеталось с именем 04.04.2006 18:02:12, Френч
Немного неясно. Оливия - имя питомника? Надо придумать второе имя, или стоящее перед Оливия? 03.04.2006 19:06:31, Чернобурка
Нет, это не питомник. Нужно как бы второе имя, стоящее после Оливии 04.04.2006 18:03:12, Френч
Robin
Абсолютно непонятно. А зачем оно нужно? Я еще могу понять, если бы БЫЛА заводская приставка, а вы бы подбирали к ней подходящее имя на определнную букву. 04.04.2006 18:11:47, Robin
Это желание не моё, а заводчика - чтобы было имя и эпитет. У моей первой собаки тоже было два имени - Джулия Чаровница. Зачем - не знаю 05.04.2006 18:25:03, Френч


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!