Раздел: Выбор домашнего животного

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

alena

ХАСКИ! ХАСКИ!

Люди!! Есть щенки хаски, которые ждут своих хозяев. Клеймо и щенячья карточка есть. Окрас черно-белый. Глаза голубые и карие.
адрес странички www.husky.pochtamt.ru
тел. 429-69-64 после 19 часов
20.08.2001 22:00:53,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это не вы объявление о них на стекло машины вешаете?:)) 21.08.2001 14:33:48, Ленка
alena
и мы тоже. а какое? и где видели? если не секрет?
просто звонки есть - но иногда люди не нравятся.ну не нравятся и все!
21.08.2001 20:29:49, alena
Да, я похоже мимо нее (машины) каждый день хожу:)) Нам идея так давать объявления понравилась. Сперва там на фото щенка было и невозможно понять что же такое хаска, а потом фото взрослой собаки появилось, правильно?:)) 21.08.2001 21:56:45, Ленка
alena
мы сразу повесили с одной стороны щенок, с другой его мама, а папа обычно с нами всегда ездит. Он живая реклама.
Просто мы не хотим их отдавать только ради денег, нам надо чтобы их любили, а не выкидывали, как уже было несколько раз (знакомые говорили)
если не трудно скажите знакомым и друзьям - может кто захочет купить
22.08.2001 12:28:21, alena
Врядли:(( Тем более на собаку с хорошей родословной малоу кого деньги есть. 22.08.2001 18:24:31, Ленка
alena
да я понимаю, я сама своего в рассрочку покупала, т.ч. моим он стал через три месяца
Но вдруг если очень хотят и будут его любить... всегда можно что-то придумать
Просто с хасыми надо много гулять, они же ездовые
Наш зимой и в упряжке ходит, и меня и мужа на лыжах тянет, а летом носится по даче, обожает плавать... это я просто о своем рассказываю :-))
23.08.2001 12:03:14, alena
Алена, можно спросить: а почему именно хаски? Почему не лайка? Только настоящая, с родословной. Стоит на порядок меньше, а удовольствия столько же. ;о)
Сейчас своего в регистрацию выложу, на всеобщее посмотрение. ;о)
23.08.2001 12:17:56, Элисон
alena
когда я увидела отца своего Гая, я сказала - будет только такая собака, мои не поверили. ну мало ли что хочется в 15 лет: сегодня одно, завтра другое.
а в 23 я его себе купила!! сама!!
правда у него окрас черно-белый, а папочка наш как полярный волк, зато его глазки копия папочкиных - карие, что достаточно редко. Обычно про хасей говорят, что они с голубыми глазами, а мы вот такие редкие кареглазые :-))
а вообще заходите к нам на сайт - давайте дружить!!
мы на улице сос всеми любим общаться, только бывает и выпендриваемся!! :-)))
23.08.2001 14:30:14, alena
alena
ну он хаски по породе, некоторые говорят он похож на лайку. Мы уже привыкли, но мой муж, который с рождения жил с лайками говорит хаси на них не похожи воооообще :-))
Хаски никогда не лают - они это НЕ умеют, а если и припрет, то это только лисье тявканье.
Все эмоции они выражают рыком. Только рыки разные на игру один, на защиту другой, на драку третий и т.п.
а когда они собираются по 3-4 и более, я имею в виду кобелей, то рычат "как трансформаторные будки"
я сегодня вечером помещу его фото... :-))
23.08.2001 14:24:16, alena
O'Merry
Ой, какой супер-зверик!!! Ну просто заглядение! Сколько ему лет? Как звать? 23.08.2001 12:38:58, O'Merry
Спасибо!
Он у нас лайк западносибирский. ;о)
Ункасом зовут. По-домашнему - Уня, Уняша или Чуньчик. ;о)
На фото ему около 5, а сейчас - 8. Взрослый уже.


23.08.2001 12:51:41, Элисон
alena
лайка - загляденье. Я вообще все зверье обожаю :-))
и оно меня тоже :-))
23.08.2001 14:36:58, alena
O'Merry
Здоровья вашему Унечке и долгих-долгих лет жизни вам на радость! Имя-то какое, просто выговорить приятно! :))) 23.08.2001 14:28:58, O'Merry
Так ведь не только покупка. Еще ветклиники, питание, дрессировка:(( 23.08.2001 12:12:53, Ленка
Вика
Конечно,это же новый член семьи,маленькое чудо,а Вы хотели,что б собаку подарили,кормили и обучали,да и ещё лечили?:) 26.08.2001 23:12:39, Вика
alena
ну точно сказано - маленькое чудо, а вырастает большое чудо :-))) 27.08.2001 13:25:52, alena
Разве я такое говорла?:)) И вообще, где речь шла о подарке? 26.08.2001 23:24:27, Ленка
alena
значится так :-))
Гай клинику посещает раз в год - на прививку Как все мужчины ужасные трус - и врачей боится до смерти :-))))
Хаски они северные и простудить их нельзя. В морозы мы обожаем гулять :-))
а ест он мало - это честно. Взрослая собака ест один раз в день. У нас он вообще ест все (кроме чеснока :-)) )
Хасок НЕ дрессируют вообще. Они считаются не охранными. Но охранять умеют. Множество тому примеров
А еще они умнющие и хитрющие :-))))
23.08.2001 14:35:13, alena


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!