Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ryabovva

Как правильно вязать кошек

Может быть кто-нибудь знает как правильно вязать кошек в домашних условиях. Кто должен приезжать кот к нам или мы к коту. А то я чего-то в инете ни чего не нашла.
13.03.2006 00:49:02,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Обычно везут кошку к коту. Кот должен вязаться на своей территории, т.к. на "чужой" он сначала будет ставить свои "метки" - Вам это надо?, и потом, кошка может вести себя агрессивно (как-никак это ЕЁ территория) и не подпустить к себе кота. К нам всегда привозили "невест". (у нас черный экзот) 13.03.2006 23:14:16, Sharky
ни как. вязать нужно только продистых и с документами. и хозяив им искать которые не китикетом их кормить будут - а нормальным кормом.
не плодите несчастных животных.
13.03.2006 19:14:21, злая я
ryabovva
А вы никогда не слышали случаев о том, как богатым хозяевам продают котят, а потом эти котята погибают из-за их некомпетентности. И хозяева не слишком-то и огорчаются, т.к. у них есть деньги и на второго и на третьего котенка.
мне кажется на сумму в кошельке смотреть не нужно, она не означает, что животное обязательно будут любить.
13.03.2006 19:48:20, ryabovva
Ну и зачем такое писАть??? Хорошо,что у вас только по отношению к кошкам такая позиция.Или к людям тоже? Т.е. "беспородные" и "без документов" права на жизнь не имеют,так? Наверно,если автор так серьезно подходит к вопросу,то и котятами будет заниматься.Злиться не надо. 13.03.2006 19:30:32, Мама Ладика
ryabovva
Во первых моя кошка с документами, а во вторых мне кажется я спросила как правильно вязать, а не помогите сделать выбор вязать или не вязать. И если у вас нету времени заниматься котятами и пристраивать их, то у меня оно есть. Спасибо остальным за поддержку. 13.03.2006 19:44:34, ryabovva
?А почему Вы мне это написАли? Я,по-моему,как раз о другом... 13.03.2006 20:06:43, Мама Ладика
ryabovva
Извините, я не вам писала, я просто хотела одно сообщение в конце написать, а потом решила еще и лично ей написать. Вам я оочень благодарна за поддержку. Просто у них мнение, что все кошки должны быть стерильны, я с этим не согласна. У меня нет возможности и времени заниматься родословными, но котятам я всегда найду хороших хозяев, которые будут радоваться котенку, а не его гениологическому дереву.)) 13.03.2006 20:25:12, ryabovva
:)))Я тоже так думаю.Удачи вам!!! 13.03.2006 20:41:47, Мама Ладика
ryabovva
Спасибо. Более менее ясно, с чего начинать:)) 13.03.2006 13:11:50, ryabovva
Думаю,дальше они сами разберутся;) 13.03.2006 13:32:57, Мама Ладика
Как только кошка заорёт, на следующий день или через день тащите к коту:) Вяжут на второй или третий день ора. Если не успели, подождите, пока снова заорёть:) (обычно, недели через две) 13.03.2006 02:20:36, Ленок с двумя кисками
Обычно привозят кошку к коту. 13.03.2006 00:59:10, Мама Ладика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!