Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Коту британцу пытаюсь найти подругу- любую

Завели мы котенка, сейчас ему уже 8 мес., живности у нас до этого никогда не было, он стал громче(существенно громче) орать, может ему кошку сможете предложить? Чего с ним делать? Вроде не хочется против природы идти...Он у нас с документами.
08.03.2006 22:55:56,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня тоже британец, и тоже с документами, начинали ходить по выставкам -были неплохие результаты. Сестренка из помета брала первые места. То же думала сводить и не противиться природе. А потом , месяцам к 10-ти он начал орать и метить. Свели с кошкой. После этого, он не просто орал, он начал выть как сабака по ночам, басом. Это был кошмар. Промучались мы две ночи и кастрировали. Какое же это счастье иметь котейку, который весел всегда и не орет. Сейчас ему 4 года, кормим Хилсом и ттт он ни разу не болел. Если вы изначально планировали заниматся разведением, придется терпеть ор и метки, в других случаях лучше не заниматся самодеятельностью и кастрировать котика. ИХМО. 09.03.2006 11:11:58, Алиска
Ни в коем случае не разведение!!!! У меня однокомнатная квартира и ребенок маленький. Заводили для себя и ребенка. 09.03.2006 12:11:15, Сашулик
Ну вот и мы так же:) Только потом до меня дошло, что просто сводить не получится-метить он все равно будет. Так что тут либо сводить и терпеть (ну и всячески боротся с метками всю жизнь) или кастрировать. Другого я не нашла:( 09.03.2006 12:44:41, Алиска
Он, естественно, хочет кошку. Вязать его в таком возрасте - рано. Если кот с родословной, его надо выставлять и после получения прекрасных оценок и титулов, можно вязать. Дело в том, что в племеном разведении, как правило, участвуют любые кошки и очень титулованные коты. Никто из серьезных заводчиков не захочет иметь дело с просто британцем. Можно найти ему подругу "по экстерьеру", без клубной регистрации, но после получения потомства и его пристройства, как правило, хозяева подруги больше не заморачиваются размножением кошек и не спешат ее предлагать для утех:)) А кот будет орать еще громче, потому что он понял, чего хочет. 09.03.2006 00:30:07, Чернобурка
ryabovva
А вы в каком районе живете? У меня тоже британка и я бы не против ее повязать, правда точно не могу сказать, когда будет следующая течка, может через неделю две:)) и на каких условиях вы хотите его вязать? 08.03.2006 23:24:15, ryabovva
В Марьино, без всяких условий. Можем подвезти куда угодно. Просто животину жалко. 09.03.2006 09:40:34, Сашулик
Обычно везут кошку к коту, а не наоборот. Сомневаюсь, чтобы ваш неразвязанный 8-ми месячный котик смог бы уговорить кошку на чужой территории, да еще и в его первый раз. 09.03.2006 17:59:50, Dinka*
ryabovva
Мы живем на профсоюзной и мы бы оочень хотели связать нашу жизнь с вами)). Мы тоже разводим не для продажи, хотя документы есть, но мы даже не узнавали как правильно нужно все делать. На киску можете посмотреть в реге. Скинте на мыло ваши координаты как только замурлычит позвоню. 09.03.2006 13:15:27, ryabovva
Зай Цы Чау
Сашулик, ваш 8-месячный кот - это примерно как 13-летний подросток. Вас не смущает разведение в таком нежном возрасте и тот факт, что коту это никак не поможет? После полового созревания кошка ему будет нужна постоянно, где вы возьмете столько кошек??? 09.03.2006 09:50:14, Зай Цы Чау
ryabovva
Вообще-то я знаю не мало знакомых которые не разводят и живут с некастрированными животными и они не жалуются на проблемы с запахом. Но впринцепе, наверное, это зависит от каждой особи в отдельности. 09.03.2006 13:18:04, ryabovva
Понятно, значит будем переубеждать мужа... 09.03.2006 09:56:18, Сашулик
Зай Цы Чау
Друзья, 8-месячного кота не рано ли вязать??? Что за потомство вы получите? 09.03.2006 00:24:22, Зай Цы Чау
А во сколько их вяжут? мне даже не у кого спросить- что с ним делать... 09.03.2006 09:52:30, Сашулик
Зай Цы Чау
Ну года в полтора кот уже может считаться взрослым, я считаю.

Почитайте статью по ссылке, может поможет чем.
09.03.2006 10:14:04, Зай Цы Чау


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!