Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кот лысеет

На брюшке между задними лапами, передние лапы тыльная сторона. Вместо шерсти голое тельце. Ну может быть чуть-чуть пушок. Коту 5 лет. Кастрирован.
17.02.2006 17:02:35,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Может быть микроспория, аллергия, дерматит, проблемы со щитовидкой. Дагноз и лечение тут только определит врач. 17.02.2006 18:14:10, Чернобурка
Были у врача, сказал, что стресс у кота. У него гингивит, и я ему прмываю пасть шалфеем. Кот этого боится и начинает судорожно лизать себя, хотя я не вижу, когда он это делает, но и шерсть нигде не валяется. Я спросила про аллергию и дерматит. Она сказала, что не похоже.
Взяли анализ на грибок (куски шерсти вырвали). Через 3 недели скажут. Больше никаких анлизов не брали. Я не знаю, верить ли врачу? Врач хороший, мы туда постоянно ходим.
17.02.2006 22:20:00, Наташа из Билефельда
Ну, у котов бывают проблемы такого рода. Мамин кот начал лысеть за ушами и на шее без всяких причин. Тоже выдирали клочки на анализ:)) Ничего не нашли, а кот постепенно обрас:)) 17.02.2006 23:50:11, Чернобурка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!