Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мышь Белая

Помогите, плиз!!! Кот орет днем и ночью,

Помогите, плиз!!! Кот орет днем и ночью, такие рулады, хоть вешайся. Он не кастрированный (муж не хочет его кастрировать), даю кот баюн и контрасекс, может есть еще какие то средства?
Заранее большое спасибо!
23.01.2006 08:54:04,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я знаю средство - моя кошка ))) Тоже орет периодически по той же причине. Хотите их познакомить? Моя Маня по ссылке 24.01.2006 13:44:06, Mamaudava
Вы будете предоставлять свою кошку каждый раз, когда кот будет хотеть? 24.01.2006 14:24:49, Чернобурка
Пока у меня в планах разок ее развязать, дальше посмотрим, а что? 24.01.2006 17:56:51, Mamaudava
Просто Ваше предложение не решит проблему автора, наоборот, кот поймет, чего конкретно он хочет и будет шуметь еще больше:) 24.01.2006 22:56:09, Чернобурка
Да, об этом я не подумала ((( 24.01.2006 23:58:19, Mamaudava
Клава
А уж как Я не хотела и боялась своё чудище кастрировать!!! Но, честно говоря, пожалела животинку...Как представила, как тяжело хотеть, но не иметь возможностев - тут же понеслась в ветеринарку :))) (мож, Вашему мужу тоже нужно это себе представить? Как у него с воображением?)
Кстати, имею многочисленные мнения друзей и родственников, что кот после операции выглядел гораздо лучше, чем я :))) Он уже через 2 часа довольно бодро вышагивал по квартире, а я ещё дня три на корвалоле сидела...
23.01.2006 20:50:13, Клава
Мышь Белая
Спасибо, я в сомнгениях еще нахожусь, но мужу второй день лекции на тему кастрации читаю:)) 24.01.2006 09:22:13, Мышь Белая
Робкая
Вах! зачем леции? Пусть, как бедное животное - хочет, но не с кем:)))
Признаюсь, своего не кастировали, он хитрый - повода почти не даёт:)
24.01.2006 23:20:18, Робкая
Морская птица
Хм, у меня муж так не хотел кота кастрировать, будто их напару туда вести собирались...
И что в результате? Кота кастрировали-таки в 5 лет, когда он загадил всю квартиру метками, несмотря на эрзац-кошечку в виде шапки.
На почве воздержания у кота эпилепсия:(((( После кастрации он перестал метить, гадить, пропали припадки, но вот недавно снова припадок был. Лечение очень тяжелое, пока не начинали, ждем, как часто будут рецидивы.
Не мучайте зверя, объясните мужу, что мужская солидарность тут неуместна.
23.01.2006 12:46:16, Морская птица
Мышь Белая
Большое спасибо! 23.01.2006 14:04:55, Мышь Белая
Kopa Хюбш
Я на вашем месте мужу давала бы эти средства. 23.01.2006 12:24:59, Kopa Хюбш
Мышь Белая
да я уже тоже об этом подумываю:(( 23.01.2006 14:06:16, Мышь Белая
Irina L
Не давайте коту эту гадость (я про контрасекс)! Сделайте эрзац-кошку. Берете мегкую игрушку размером с кошку, трете ее об течную кошку и отдаете на растерзание коту. У меня очень многие знакомые такой штукой пользуются. 23.01.2006 09:26:13, Irina L
Мышь Белая
Спасибо за совет! 23.01.2006 14:07:17, Мышь Белая
"Кот баюн" не всем помогает, а контрасекс очень вреден, тем более, что давать его надо при первых признаках полового влечения, а ухватить первые дни бывает сложно. Пожалейте кота не давайте котрасекс, зато потом не услшите диагноз "онкология" в ветеринарке. 23.01.2006 10:39:58, бельчонок
Клава
ППКС. У моей знакомой (ужасно сердобольной дамы, которая тоже предпочитала контрасекс кастрации, "жалеючи" свою кошатинку) кошка в итоге получила гнойное воспаление матки, и таки её ПРИШЛОСЬ кастрировать - только теперь уже с риском для кошачьей жизни и длительным последующим лечением :((( 23.01.2006 20:54:23, Клава
Мышь Белая
ужас какой, пасибо, выбрасываю контрасекс. это точно! 23.01.2006 14:07:56, Мышь Белая
А чем муж мотивирует отказ? Ему котика жалко? А травить его препаратами, вызывающими болезнь, разве лучше? 23.01.2006 12:11:35, Чернобурка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!