Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Замена Hills c/d?

Кошка наша уже два года сидит на Хиллсе c/d, по совету врача, конечно же. Вчера пришла в ближний зоомагазин -- Хиллса этого нет и до НГ, говорят, не будет. И во втором зоо сказали то же самое. Предлагают в качестве аналога Вискас МКБ (отметенный с негодованием) и ПроПлан-МКБ (цена вроде такая же, как у Хиллса).

Может быть, вдруг кто-нибудь тут уже сталкивался и знает, можно ли этим ПроПланом заменить Хиллс на пару-тройку недель? Я понимаю, что лучше у врача спросить, уже написала ей с утра, но она пока не отвечает, а надо решать -- магазин в пол-девятого закроется, животное же сидит голодное...

Спасибо заранее.
22.12.2005 19:50:53,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
vara
Ничего не могу сказать по сравнению "полезности-вредности" этих 2 видов(конечно, лучше у врача спросите), а вот по вкусности - у нас Варвара уже полгода только его и уважает ProPlan Senior, хотя Hills до лета покупали, от отечественных сухих кормов нос воротит. 22.12.2005 22:18:12, vara


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!