Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

червячок

собачий корм

Опытные собаководы, подскажите, девушка взяла щенка таксы, и хочет кормить его собачим кормом, девушка неопытная в собачих вопросах - первая собака у нее в семье, какой корм вы посоветуете, сухой или консерв, какого производителя. P.S. Таксеныш маленький, 2 месяца ему.
01.11.2005 10:36:21,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mamusja
Малявку можно кормить и консервами. если вредства позволяют. А вообще еще есть Игл Пак, Акана, Хэппи дог, и пр. корма.
Пусть сходит сюда и посоветуется :))
02.11.2005 15:15:30, Mamusja
ROlia
Мы кормимс ProPac, американский.
Пока его едим, избавились от аллергии.
02.11.2005 00:10:30, ROlia
фирмы она знает ? Никаких чаппи и педигри - надеюсь, это понятно ?
Я такса кормлю сухим, заводчица так приучила, мне так проще. И дешевле выходит, хотя на такую мелкую собаку разница незначительна. А вообще имхо не столь важно, консервы или сухой, главное - не мешать их между собой и выбрать нормальноую фирму-производителя.
01.11.2005 11:33:42, millimetr
червячок
Фирму она совсем не знает, знает только Чаппи и Педи гри, но это я ей сразу отмела, больше ничего ей сказать не могу, так как кормлю свою человеческой едой. 01.11.2005 12:16:38, червячок
Хиллс, Екануба, Нутро чойс, ммм ээээ... забыла, что еще. Роял канин похуже, но и подешевле, лучше его использовать только в качестве компромисса. Хотя там разница по деньгам микроскопическая - они ж мало едят, таксы-то... 01.11.2005 18:43:09, millimetr
Хиллс, Роял Конин мне кажется заслуживают доверия. Если не так, меня поправят, здесь народ опытный. Только покупать в известных местах, не в киосках и не у метро. И уж ни в коем случае не в "развес". 01.11.2005 14:40:37, Krokus
Ой, С Роял Конин, конечно ж я погорячилась. Склерозз, однако. Конечно же Екануба. 01.11.2005 22:32:37, Krokus

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!