Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Smio©

!!!SOS!!! Французский бульдог!!!

Очень нужна Ваша помощь! Вчера около м. Смоленская (Москва) мы с мужем выкупили у бродяг француза. Это кобель, возраст около 5-6 лет, окрас темно-тигровый, без клейма, в темно-коричневом ошейнике. Очень спокойный мальчик. Как сказали бродяги - зовут Джек. Он у них, видимо, уже несколько месяцев. На загривке - мокнущая экзема, на крупе и задней лапке маленькие опухоли (как жировики) Были у ветеринара. Почистили железки, сделали блокаду в экзему. Скоро может опухоли удалим. НО!!!! Все бы хорошо, но моя Гера (фр. бульдог, сучка) очень агрессивная. У нас 1 комната. На еще и кот. Дома их месте содержать не можем. К тому же через 2 недели уезжаем. Помогите найти хозяев, хотя бы временных. Мы уедем 10 августа и приедем 27 августа. Если бы кто-нибудь согласился хотя бы это время Джека у себя передержать. Обеспечим всем необходимым. Оптимально бы найти ему хозяина - старого или нового. А то мальчика и девочку держать вместе нереально, да еще и с моей агрессивной собакой и нервным котом. Очень Вас прошу, помогите!!! г. Москва рабочий телефон (с 9 до 18) 931-9944 Светлана Бобкова или Иван Батов Моб. 8-902-1731231 Светлана (круглосуточно) моб. 8-902-6946326 Иван (круглосуточно)
26.07.2001 12:23:54,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вика
Я бы с удовольствием помогла,взяла бы его хотя бы на время ,но я в Киеве. 26.07.2001 17:15:45, Вика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!