Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бассет-хаунд в добрые руки

По семейным обстоятельствам вынуждены отдавать трехлетнего кобеля бассета. Окрас трехцветный, родословной нет, пес красивый и ласковый. Отдаем со слезами на глазах, но ситуация действительно тяжелая. Пожалуйста, может быть, кто-то возьмет, но только в очень добрые руки!!! Если таковые найдутся, то напишите в эту конференцию, или позвоните домой 138-53-37 очень жду.
27.06.2001 14:20:03,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Руки очень добрые, но есть вопросы: почему отдаете (нет ли подводных камней), не будет ли он тосковать и вообще... Опыта содержания бассетов не было, нужна будет подробная консультация. Отзовитесь, если еще не решили проблему. 02.07.2001 12:06:46, Ket
Кет, вопросы понятны, позвоните мне, пожалуйста, домой вечером 138-53-37, только спросите меня - Марину, муж с собакой почти не занимается и на Ваши вопросы не ответит. Как-то проще мне в личном разговоре. Но если какие-то сложности (например, межгород, и.т.д.) то дайте знать в конференцию, постараюсь описать. Я живу в Москве. 03.07.2001 16:38:45, Марина
Марина, я тоже живу в Москве:-))))) меня немного пугает возраст собаки, хотелось щенка, но на самом деле хочется друга для себя и дочки, думаю,что ему будет у нас хорошо, у нас кот и попугай - живут мирно и очень дружелюбные оба:-))))) К сожалению, завтра я уезжаю в отпуск, буду через две недели. Терпит?? 12.07.2001 14:54:13, Ket
Да, конечно, терпит. Позвоните, когда сможете. А вдруг он вам понравится? Хотя, конечно, он уже далеко не щенок... 13.07.2001 10:47:11, Марина для Кет
Приглашаю в гости на страничку к моим щенкам! Полюбуйтесь на маленьких "Кляксов"!!!
http://www.oldsterling.narod.ru/
05.07.2001 11:44:33, ЮляЛ
Приглашаю в гости на страничку к моим щенкам! Полюбуйтесь на маленьких "Кляксов"!!!
http://www.oldsterling.narod.ru/
05.07.2001 11:43:43, ЮляЛ
Приглашаю в гости на страничку к моим щенкам! Полюбуйтесь на маленьких "Кляксов"!!!
http://www.oldsterling.narod.ru/
05.07.2001 11:42:46, ЮляЛ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!