Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

имя кошке

Помогите придумать имя кошке,пожалуйста.Серенькая с белыми лапками и грудкой.
28.03.2005 00:23:38,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
~Constanta~
Мы, когда брали котенка, то хозяйка уверяла, что это кошка - назвали Стеша :)
Котенок "мутировал" :) и стал котом...Стешичем...эх...жаль немного, что не кошка..кличка Стеша очень нравилась..
28.03.2005 21:26:33, ~Constanta~
elly
Кимка:) 28.03.2005 17:02:57, elly
Мои сереньких кошечек звали Ксения и Сильва. Ксения была очень мудрая кошка, Сильва была очень артистичная и ловкая. 28.03.2005 15:13:32, ALora
chita
ОФФ. А у меня собаку Сильвой звали, такая классная была. Уже 8 лет ее нет, а я до сих пор тоскую. Все сразу говорили: "Сильва, ты меня не любишь, Сильва, ты маня погубишь". А один парень спросил, услышав имя, "Это в честь Сенны?".
Оказывается того знаменитого гонщика звали Аэртон Сенна де Сильва - у каждого свои ассоциации.))))))
28.03.2005 16:26:57, chita
Травка
У друзей кот Димуська, в честь Деймона Хилла (гонщика :). 28.03.2005 17:09:30, Травка
Nat2
А у нас Кассиопея (в миру, ес-но Каська)! А еще была Ксантиппа (для домашних - Ксанка) 28.03.2005 14:46:25, Nat2
Фяка-Пфяка
У меня такового кота (см. регу, верхний) зовут Мерседес. Маменьку его, этого же окраса, непрезентабельно звали Катериной.:))
Ныне есть знакомые кошки: Мышь и Масяня (мать и дочь), Фридерика и Варвара (то же), Ютта, Пульхерия, Исидора (в миру Аська) и целое стадо разных Мурок и Мусек.
28.03.2005 14:03:27, Фяка-Пфяка
chita
Нашу зовут Масяня, но помойму это сейчас довольно распространено. Мне еще Саффи, Фифа очень нравится. 28.03.2005 12:28:07, chita
У моих друзей серую персиянку зовут "Мышь". 28.03.2005 09:28:09, Aprelika
А мою белую кошечку зовут Белка )) 28.03.2005 14:27:42, Королева


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!