Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Щенки нуждаются в хозяевах! Ликвидация питомника.

В Обнинске скоро закрывается питомник, где разводят немецких овчарок
> и лабрадоров. Сейчас щенков раздают желающим бесплатно. Они
> воспитанные, умные и дрессированные. Кого не успеют отдать - усыпят.
> Вы можете сами спасти породистую cобачку или передать эту информацию
> желающим
приобрести
> щенка:
>
> 8-08439-94-35-6 (г. Обнинск), питомник - Елена. 8-903-696-50-75 -
> Олег.
>
14.02.2005 12:34:03,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы оттуда лабрадориху вчера забрали,хотели в субботу, но не было начальника, кто мог все вопросы порешать. Начальник сказал что эта "злобная" деффачка 5 лет, укусила за зад кого-то (собака бывает кусачей только от жизни собачей:))). Обсолютно нормальная, добрая и ласковая собака и игруля страшная. Немного толстовата, потому что в вольере на улице жила.Дома гадить даже не пытается, гуляет с удовольствием.
Отмыли, расчесали, покормили. Ну она с небольшим гонором, но только пытается рычать,когда ей что-то то не нравиться(когда отмывали и когда мыли в тазу лапы после гулянки), но чтобы укусить кого, ей даже в голову такое не приходит. Дочку всю облизывала с головы до ног, подружки одним словом:))) Соседи приходили, ко всем доброжилательна и ласкова.За мужем хвостом ходила, обживается пока, через неделю врачу покажем.
ЗЫ:))) Начальник сказал, что все собаки уже пристроены, вчера всех отдали.
15.02.2005 18:42:44, Солнцева (ex)
Зай Цы Чау
Будьте с ней очень внимательны. Собака, выращенная не вами, которая "пытается рычать"... Я ничего не хочу сказать, но постарайтесь пока ребенка одного с ней не оставлять, пока не выстроите правильные отношения с ней. 15.02.2005 19:42:07, Зай Цы Чау
Ну по сравнению с ризеншнауцером и овчаркой, которые были до этого,она просто невинная овечка, и дочка нормально с ней ладит. А рычать пыталась всего 2 раза, ну не нрвиться ей лапы мыть по началу, сейчас уже намного лучше. 16.02.2005 08:31:46, Солнцева (ex)
Зай Цы Чау
Молчу-молчу, к профи не лезу с советами :) 16.02.2005 15:12:02, Зай Цы Чау
У меня с детства собаки, так что это было обдуманное решение, а не с бухты-барахты. Взять в дом взрослую собаку не все решаются. Просто давно хотела завести лабуса, но одно знаю точно, ни один лабус не укусит ребенка.
А когда приехали в питомник, Лабрадориха нормально пошла на контакт, все просто были удивлены там. Поэтому и нам отдали, а она не всех к себе подпускала, собаки чувствуют людей:)))
16.02.2005 17:21:37, Солнцева (ex)
Крохотуля
Если это тот питомник, про который я думаю (я местная, из Обнинска) - то это при Школе милиции, щенков там нет, псы от года и старше. Закрывают за отсутствием финансирования.. 15.02.2005 10:44:43, Крохотуля
КошМарочка
Только щенков там НЕТ... Там только взрослые собаки, живущие в вольерах и МАЛО подходящие для содержания дома... 14.02.2005 13:25:29, КошМарочка
Странно, в тексте написано про щенков...
Хотя, если вы звонили по этим телефонам... мне просто корпоративная рассылка пришла, сам пока взять не могу, потому и не уточнял информацию.
А ваще, была бы возможность - взял бы лабрадора. Думаю, что его не сложнее одомашнить, чем побродяжку, а такой опыт у меня есть.
14.02.2005 14:16:53, Мимоходящий
КошМарочка
по ссылке информация про все это дело, довльно подробная, от человека который там был... 14.02.2005 23:42:47, КошМарочка
Там еще информация о том, что всех собак уже пристроили :) 15.02.2005 16:54:36, Митя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!