Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SOS, приюту для животных в Царицыно (www

SOS, приюту для животных в Царицыно (www.tsar.doglife.ru ) СРОЧНО нужна помощь! Сейчас в приюте около 60 собак. Корма уже нет. Рабочие в приюте будут работать в лучшем случае до 3 декабря, а дальше НИКОГО. Корм готовить и разносить некому. И покупать его тоже не на что. Нас (добровольных помощников) сейчас 6 человек. Мы будем работать там сменами по выходным, т.к. в будни все работаем. Наши взносы - ничтожно маленькая сумма, и ее ну никак не хватит для обеспечения всех нужд приюта! Мы будем очень благодарны за ЛЮБУЮ помощь! В частности, очень нужны старые теплые вещи - все собаки очень мерзнут. Ситуация просто угрожающая! Вчера к хозяйке приюта Веронике Николаевне приехали "люди" из Районной управы и сказали, что дают ровно сутки на то, чтобы собаки исчезли с территории - в противном случае их отстреляют, а приют сровняет с землёй бульдозер... И настрой у этих "людей" был как никогда серьёзный... Что нам делать?Людям, которые по крупице, по дощечке своими руками собирали Солнышко в течение нескольких лет...ночами просиживали у больных собак, спасая им жизнь..Сколько бедолаг живёт в этом приюте...над ними издевались "хозяева", ими наигрались и выбросили, просто потеряшки...все они нашли здесь кров и дом, где их приняли и любят. Любят, может-быть, первый раз в их жизни. Как нам бороться? Что делать, к кому обращаться? Мы можем рассчитывать только на свои силы и на вашу поддержку. Если вы можете помочь словом и делом - взять домой одного из наших питомцев (в приюте сейчас много красивых здоровых щенков), повлиять на ситуацию через знакомых чиновников, приехать поддержать обитателей Солнышка, разместить это обращение на других сайтах или сообщить в СМИ, пожалуйста, СДЕЛАЙТЕ это. Жизнь собак зависит только от нас. Если вы хотите, чтобы приют продолжал жить и спасать животных, пожалуйста, оставьте свою подпись под этим ОБРАЩЕНИЕМ. ПОМОГИТЕ спасти собак! ПОМОГИТЕ спасти невинные души от страшной расправы!!! Наши контакты: 8-916-324-71-95 (Татьяна), 706-49-53 8-905-743-31-45 (Вероника Николаевна), Ольга Соколова olay_s@mail.ru.
02.12.2004 15:54:51,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Недавно на сайте, где я размещала объявление о котятах, видела собачек, которых раздают. Действительно, имя везде - Вероника Николаевна. А вдруг это правда? 03.12.2004 13:37:06, irtosinka
mzh
Если интересно - на форуме К-9 очень много по поводу этого приюта. Там все как-то не совсем ясно. Я вчера прочла всю тему - она тянется с июля-августа по сей день. А про Веронику - на птичка.ру был рассказ. Где-то с месяц назад, м.б. больше - здесь была ссылка на этот рассказ.
Вся история какая-то темная...
03.12.2004 19:25:53, mzh
Лиссоль
Тэкс... Что-то мне это напоминает. Был одно время приют, который такие же сообщения в Сети оставлял. Каждую неделю.
Чтобы животных побыстрее разбирали.
Прошлая тема называлась, кадется, "скорее, скорее, а то Лужков закроет приют и всех зверей усыпят".
02.12.2004 17:28:29, Лиссоль
Все смешалось в доме...
При чем тут Цариццино и солнышко.
Люди, не ведитесь, это очень неправильная информация!!!
02.12.2004 16:13:59, Н1
mzh
Не хочу никого обидеть - могу ошибаться, только имя Вероника не такое уж частое. Что-то было уже тут. 03.12.2004 04:02:24, mzh
mzh
В конце августа - начале сентября почти дословно это же сообщение было на кинология.ру и на к-9.ру - если кому интересно! 03.12.2004 04:25:41, mzh


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!