Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Gekata\33\

ОФФ: кот мерзнет!!! что делать?

особенно ночью...
16.11.2004 11:44:04,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Могу связать вашему котику тепленький свитер! Он будет доволен! 19.11.2004 23:01:08, З@Р@З@
СветиК
Как что делать?!!! по-моему всё уе сделали! :) 16.11.2004 13:40:56, СветиК
Буська из Киева
Зайти в ближайший секонд-хенд, купить пару комбиресиков на только-рожденных деток, подшить рукава, сделать дырку для хвоста и обрядить :)) Если есть детки - можно покопаться в том, из чего они выросли, можно связать самим. Кот будет привыкать от силы 2 дня, но зато потом комбидресик в стирку будете стаскивать с воем :)))
Мы, хоть и персидские, но мерзнем зимой отчаянно, и каждый раз, когда похолодает, лезем в шкаф, где хранятся вещички котячьи, вытягиваем комбидресики и с ними в зубах идем ко мне, одевай меня, мол, хозяйка!
18.11.2004 15:39:41, Буська из Киева
В свое время наш очень уважал электрический сапог.При переезде сапог затерялся и теперь кот спит с нами, а точнее на мне :) 16.11.2004 13:38:01, Koshka(Ася)
Люпин
Кот шикарный! Но, поскольку коты все мерзляки отчаянные, то мы своему кладем электрическую грелку под его одеялко на шкафу. Кот в восторге!!! Один раз я ее случайно вывернула на максимальный обогрев, так кот чуть не сварился, но с грелки не ушел, просто вертелся, как блин на сковороде. Хорошо, я вовремя заметила и кота спасла. Теперь следим всей семьей за температурой кошачей поверхности :)))) 16.11.2004 12:46:36, Люпин
Касьяна,,,^. .^,,,(38)
Какая прелесть!!!!
Наш решил проблему очень просто - залезает к нам с мужем под одеяло:))
Он вообще любит спать под одеялом. Мы ему специально сшили синтепоновое одеялко под которым он спит днем (залазит под него сам).
16.11.2004 12:40:07, Касьяна,,,^. .^,,,(38)
Наши не мерзнут..дома оч тепло, да и спят они в обнимку... 16.11.2004 12:15:23, Natik+ (28-ая)
Морфейка (20-21)
:) Наш тоже отдыхает на батареях. У нас они не очень горячие - так, приятно теплые :) 16.11.2004 11:58:39, Морфейка (20-21)
Бедненький :) А что ж он с вами не спит? Может, ему табуретку возле батареи поставить?
Я своей кошке грелку оставляю под одеяльцем.
16.11.2004 11:58:20, Eden


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!