Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Большая просьба о собачке

Девушки и юноши :-)
Если вдруг увидете где объявление о пристраивании маленькой собачки (девочки), даже взрослой, напишите пожалуйста мне тут или адрес в реге.
А то нету маленьких собачек :-(
Нам нужна действительно МАЛЕНЬКАЯ собачка, размером с таксочку (только покороче), карлика пуделя, тойчика и подобных. Родословность не имеет значения, лишь бы маленькая.
14.10.2004 11:23:51,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Смотрите, что нашла! может вы такую ищете?

14.10. У нас появилась новая девочка к пристройству. Этой малышке, имеющей всего 25 см в холке, 3-4 года. Мимо нее, замерзающей на улице, не смогла пройти равнодушно одна собачница, которая, к сожалению, не может оставить девочку насовсем. Собачка очень складная и симпатичная, явно домашняя, ухоженная. Она очень любит общество людей, предпочитает спать в помещении, где есть кто-то. А вот собак боится. Очень хотелось бы найти или старого или нового хозяина для малышки.

это в приюте Альма, прям на главной странице. Если не можете дозвониться, то напишите Юле (там есть контакты), или в гостевую книгу.
Удачи.
15.10.2004 23:17:25, Ария
Ой. Вам на нее уже давали ссылку.
простите за невнимательность. просто как увидела вашу просьбу, сразу в голове промелькнуло, что где то я видела то, что вам нужно. ну и полезла искать. и только потом просмотрела все ответы.
15.10.2004 23:21:26, Ария
КошМарочка
Вы в Из Рук в Руки смотрели??? Там столько объявлений об отдаче.... В ДАР - называется рубрика... а еще в Найденные посмотрите... 14.10.2004 23:28:17, КошМарочка
Да, просматривала и в инете и газету покупали. 15.10.2004 03:53:57, T@тьянк@ (Татьяна Ак.)
КошМарочка
Странно, я вчера смотрела - куча объяв... 15.10.2004 13:03:08, КошМарочка
Да, объявлений много, но нам нужна именно МАЛЕНЬКАЯ собачка, 25 максимум в холке. А там больше щенков предлагают, а какими они вырастут не известно. А держать дома большую собаку нет возможности. 15.10.2004 15:59:27, T@тьянк@ (Татьяна Ак.)
Labrit
Посмотрите, пожалуйста по ссылке - там в начале фото, может Вам подойдет? 14.10.2004 13:47:26, Labrit
Спасибо!
Тут есть подходящая собачка, сегодня весь вечер звонила, но хозяйка приюта наверное была у своих питомцев допоздна. Я наверное надоела её дочери. Так и не дозвонилась. Попробую завтра.
15.10.2004 03:55:48, T@тьянк@ (Татьяна Ак.)
Labrit
Людмила Васильевна иногда ночует в приюте, так что все может быть. Там есть еще телефон администратора сайта Юли (рубрика "Контактная информация") можно связаться с ней или написать по мылу. 15.10.2004 10:24:15, Labrit
курчау-чау
А вот по этой ссылке ходили? 14.10.2004 12:16:49, курчау-чау
Ходила, грузится очень долго :-(
Терпения не хватает этот сайт открывать.
Зайду чуть позже, может будет лучше.
Спасибо
14.10.2004 12:41:25, T@тьянк@ (Татьяна Ак.)
курчау-чау
05.10.2004 - 15:50 такса карликовая
город:
Москва (Московская область) автор объявления: Любовь Николаевна контактная информация:
alenkins@yandex.ru
дом. 341-08-05

подробности:

Отдам в добрые и надежные руки щенка карликовой таксы. Мальчик, 10 месяцев, окрас ярко-рыжий. Ласковый. Перекупщиков просьба не беспокоить.
14.10.2004 13:13:47, курчау-чау
Нам бы девочку, у меня собака девочка, мальчика родителям ну никак, мы часто там бываем и собака при нас. 14.10.2004 13:36:55, T@тьянк@ (Татьяна Ак.)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!